Шалом, Москва! )
micemice — 07.11.2018
Шалом, Москва! )Люблю место у окошка, его мне быстренько освободил какой то дядечка, он сразу понял по моему литсу, что так будет комфортнее для всех.

Сижу на Тверской в кафе "Беверли Хиллз" замерзшая и уставшая после прогулок в честь праздника народного единства. Наобъядинялась с народом и притомилась.

|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
