рейтинг блогов

Шах и мат

топ 100 блогов da_dzi27.07.2015 Шах и мат hqdefault

Признаю поражение.

В одном из сообщений я, подустав от постоянных оскорблений в комментариях от Дарьи Митиной Шах и мат kolobok1973, пообещал: "Своими обсценными высказываниями в мой адрес Дарья Касемовна заслужила очень лёгкую пощёчину. Которую и получит при встрече." Я был когда-то книжным мальчиком и до сих пор считаю, что клеветницу и истеричку можно остановить лёгкой пощёчиной. Как в старые времена.

Но...

Дарья Искандеровна решила повысить ставки:

Оригинал взят у Шах и мат kolobok1973 в Поговорим про пенсии, в том числе и по инвалидности
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Буду сегодня в прямом эфире Правды.ру рассказывать про пенсионную реформу. Тема трепещуще-злободневная, а главное, грозит стать неисчерпаемой:(. Как и реформа образования, например.

Туда же вроде как собиралось зайти прыщавое неблагодарное понаехавшее чмо    -    Дзыговбродский, публично угрожавший набить мне лицо:)). Ну, заходи, милок, не опоздай, главное:).



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Дарья Ибрагимовна, как обычно, извратила всё до чего смогла дотянуться. Не зря же её когда-то даже Анпилов выгнал.

Нет, я не могу набить лицо женщине, как бы ни мечтала Дарья Моххамедовна. Это претит моему воспитанию и моим убеждениям. Как бы сильно Дарья Касемовна меня не оскорбляла. Я, конечно же, приду на передачу. Это только в непритязательных мечтах Дарьи Моххамедовны я удивительным образом от неё постоянно убегаю. Постыдная драка с женщиной сильно повредит делу, которым я занимаюсь, и моим товарищам.

Тем более "прыщавое неблагодарное понаехавшее чмо" из уст неухоженной матерной пуштунки, которая никогда для меня и моих товарищей ничего не делала, и постоянно проявляла презрение москвички первого зазряда к "лимите"... звучит больше, как унижение самой Дарьи Моххамедовны.

Я могу только преклониться перед искусством Дарьи по-чёрному оскорблять людей и оставаться при этом всегда безнаказанной. Очевидно, природа щедро одарила Дарью этим талантом, чтобы компенсировать всё остальное.

Я проиграл. Признаю это.

Я прощаю Дарью Александровну за её унизительные оскорбления.

Пусть идёт с миром.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в 6-50 на МКАД белый Форд Фокус Н638СР197 ударил в правое крыло мою бэху, задвинув на следовавший слева Мондео. С места ДТП умотал, что скотство. Объявлен розыск. Результат - оба передних крыла, бампер, испорченное утро... Действо с 10 сек. ...
дом расселен, но пока стоит ...
Не пугайтесь неопубликованного. День был редкий ясный январский. Вышли на домашний променад Прогуливала питерскую подругу по родной эко-тропе в Строгино. Подруга была впервые в ...
        Чичас буду рассказывать байки, а вы начнёте плеваться ядом, Белка опять фуфель толкает. Толкну ещё разок, так, что терпите.          Как то так получилось, что в молодости я жила по заветам того, кто в мавзолее лежит. ...
Сегодня одна моя сотрудница сообщила мне, что покупать соленые огурцы ни в коем случае нельзя. Почему? Она слышала по телевизору, что огурцы эти привозят исключительно из Индии в огромных чанах. А помещены они в очень вредный для здоровья рассол, который делают из чего-то ужасного. А ...