ШАБАШ МЕРТВЕЦОВ

топ 100 блогов pravdoiskatel7714.01.2016 Оригинал взят у ШАБАШ МЕРТВЕЦОВ andrey_kuprikov в ШАБАШ МЕРТВЕЦОВ
До физиологического отвращения наблюдал сегодня за Гайдаровским форумом. Этим шабашом дегенератов, в мертвенном свете разложения. Ровно год назад, 14 января по поводу предыдущего либерастного сходняка имени упыря Гайдара тиснул пост, который никак не потерял актуальности и год спустя.

Эпиграф

Видишь, из книжек колонны построены,
Вышли герои и стали героями,
Сколько Тимуров идёт, погляди,
Гайдар шагает впереди.


Сегодня в Москве открылась главная сходка российских либерастов Гайдаровский форум, уже 6-й по счету. С тем же успехом можно было проводить военно-реформационное совещание имени Сердюкова или съезд аграриев имени братьев Цапков, причем прямо в Кущевке.

Главное заседание сходки доверили открыть олицетворению либерастии в РФ Дим Натоличу, в присутствии генштаба либерастных фронтов : Улюкаева, Силуанова, Грефа, Кудрина, идеолога и главного гуру секты свидетелей Экономикса проФФесора Мау. Не было только Сахипзадовны.

Сама Эльвира видимо крайне занята раздачей бабла банкам аж по триллиону в месяц, разумеется без каких либо ограничений на валютные спекуляции и само собой под нерыночные активы. Падение рубля стало быть останавливает, со "спекулянтами" борется, исполняет так сказать прямое распоряжение Президента.

Спасает утопающего путем бросания ему в помощь бетонного блока, чтобы наверняка и без вариантов. И надо сказать, что у неё это лихо получается. Надо заметить что проказница начала заниматься этим ещё в прошлом январе, отгрузив банкам мегатонны бабла на невероятно гуманных условиях и сообщив, что рубль остается без присмотра и можно изрядно над ним покуражиться.

Банкирам два раза повторять не пришлось. Итоги сегодня на табло в обменниках.

Но вернемся к главному мероприятию - либерастному шабашу. Послушав ДАМа, внимательно поглядев на присутствующих становится понятным : у ребятишек своя атмосфэра, менять они ничего не собираются, а собираются продолжать проводить курс имени Гайдара-Кудрина с :

1.Сокращением социальных расходов.
2.Сохранением убийственной ставки ЦБ
3.Бюджетным правилом по которому нефте и газо доходы будут отправляться в амерские и
европейские трежеря.
4.Отсечением реального сектора экономики от кредитных ресурсов как внешних так и внутренних.
5.Отказом от инвестиционной деятельности и сохранением политики накопления доходов в откровенном финансовом мусоре гособлигаций агонизирующего запада.
6.Фактическим отказом от программ импортозамещения.
7.Продолжением суицидального монетаризма.
8.Продолжением камланий и чревовещаний про модернизацию и диверсификацию экономики, начатыми либерастами лет эдак 20 назад.
9.Сохранением субъектности российской экономики, полной её зависимости от внешних условий.
10.Продолжением либерализации экономики с окончательным её расчехлением и тотальной колонизацией.

В общем, собрались приятные друг другу люди, получившие образование на западе вместе с установками и инструкциями по ведению дел в колонии, подвели некоторые итоги, отметили недоработки, определили свои дальнейшие усилия по доведению агонизирующего организма экономики России до коматозного состояния, дабы в более спокойном режиме провести её трепанацию.

Свои заверения в выполнении целей и задач поставленных метрополией господин премьер Медведев горячо изложил в своей речи, прогарантировав что : платили и будем платить, на либерастном курсе стояли и будем стоять, инструкции МВФ и ФРС есть Нагорная проповедь, любая её критика есть ересь и покушение на святыни.

Все мероприятие очень напоминало собрание глистов и блох на загривке у собаки с вопросом дать ей пожить ещё или уже не мешать сдохнуть.

Ну и что изменилось за год, спрошу я вас ? Саботаж только усилился, а рожи в зале все больше стали напоминать мертвецов, поднятых из могил аццким сотоной для последней черной мессы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Западу нужно в срочном порядке занять по отношению к арабам, туркам и россиянам точно такую же позицию, что и по отношению к Германии в 1945 году: принять во внимание их интересы, не разрывать с ними связи, оставить им место во властных кругах, предложить совместные проекты. Как в отношен ...
Гоша путался у Галины под ногами, вопросительно заглядывая в глаза и периодически забираясь в большую сумку. Галя вздыхая, вынимала кота и продолжала собираться. Муж уже отнес часть вещей в машину и она не хотела задерживаться. Родители Галины слегли оба сразу. Сначала матери ...
На выходные самый горячий вопрос. Ударят США по КНДР, или нет??? КНДР может свести временные рамки решения до считанных часов View Poll: Стрельнут ли США по КНДР? ...
Поржал...уверен - в Чечне референдум о присоединении к Украине набрал бы 110% голосов))) Оригинал взят у vladimir_krm в МИД России предложил новый план урегулирования украинского кризиса http://intersucks.com/2014/03/24/mid-rossii-predlozhil-novyj-plan-uregulirovaniya-ukrai ...
Предисловие: В моем ЖЖ редки прогнозы о судьбе наших-моих президентов моей Эстонии. Как правила, они пирожки ни с чем..))) Мы, народ, их не выбираем. Конституция здесь  антидемократическая смешная: составлена не для забавных простолюдин..))) По мне так  лучше росс. ...