Сгорел сарай?! Гори и хата!

топ 100 блогов iskra3113.08.2014 Верховная Рада приняла законопроект о введении санкций против России.  Санкции вводятся во имя и ради  "национальных интерессов" и направлены на обеспечение  "безопасности страны".
Перед голосованиями включили mainдаун: "хто не скаче - тот москаль" , т.е. те, "кто против законопроекта о санкциях - предатели Родины!" - нахмуря брови и поджав коленки заявил Турчинов.

В случае применения этой санкций Украина, в первую очередь, наказывает Европу, а не Россию. Во вторую - саму себя, так как за транспортировку газа наша страна ежегодно платит 2,5 миллиарда долларов авансом. Если перекрыть трубу сейчас, до конца этого декабря Украина недополучит миллиард.

Платить за санкции придётся и самой Украине. Второе чтение перенесено на четверг, 14 августа. Правда, на угрозу санкций уже отреагировала гривна. По отношению к доллару подешевела до исторического максимума.

За что же свидомые гполитические "гении" самостийной руины решили мочкануть таким образом  "Цеевропу", куда так рьяно рвались интегироваться? Во имя чего?
сала украине!

Кому же таки выгодно такое решение? кто шевелит губами Турчинова (тьфу, гадость какая!) Вот имя чего сыр-бор?!?!?!
Заукраину? Против Цеевропы? Месть России? или есть некоторые мотивы происходящего и кое-кто отсиживается в тени ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Песенка и сама по себе хороша , но каков видеоряд! Очень остроумно сделано. ...
не скорбеть о покойном, а разглядываеть его роскошный жилет... это Тонино Гуэрра , умер сегодня ...
Вера, Надежда и Любовь - три подруги, но судьба у всех разная. Надя собирается замуж и полна сомнений. Вера вполне успешный врач, но на ее шее "сидит" иностранец, который умело вешает лапшу на уши, а работать не собирается. А Люба - типаж начальника, которому все должны подчиняться без ...
Как жаль. Дмитрий Хворостовский умер. Рано. Не правильно. Не справедливо. https://m.kp.ru/daily/26739/3770632/ БРЕХНЯ! Жена опровергла и директор его! Ну нахрена ТАКОЕ ПИСАТЬ??? Суки. https://m.kp.ru/daily/26739/3770632/ Соррян ребята и долгих лет жизни Человеку!!! А ...
Резюмируя предложение о футбольном матче в честь финала ЧМ-2010:Игрокам: - Спортивная обувь с плоской подошвой без шипов. Это обязательно. - Поверхность поля искусственная трава (пластмасса) лучше прихватить гетры, если есть. - Берите воду!!! - В ...