Сезон открыт
exler — 09.03.2014
Вчера был на редкость теплый денек - прям почти лето. Я обычно на прогулку выхожу в ветровке, накинутой на майку. Когда как следует разгоняюсь - ветровку снимаю. Или не снимаю: когда прохладно и дует ветер с моря.
Вчера вообще никакую ветровку надевать не стал, пошел в майке и шортах. И правильно сделал - теплынь, народ уже открыл сезон если не купания, то уж загорания - совершенно точно.
http://www.exler.ru/blog/item/15161/
|
|
</> |



Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
