Сейчас уже 19-е, и у меня день рождения. Это самый
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
А только что закончился длинный-длинный день. Еще утром я была на Средиземном море в Ашкелоне, а потом села в автобус и поехала в Иерусалим. И у меня нет слов, чтобы описать этот город. Я очарована и покорена. Теперь я точно знаю, что обязательно вернусь сюда. Именно в Иерусалим.
Был Старый город, христианский квартал, еврейский квартрал, была шварма и фалафель, были скользкие белые плиты под ногами - уложенные еще римлянами.. Было белое солнце и белые стены. И мне не верится, что все это было со мной
А потом был вечер. Вот такой:
|
Альбом: 2011-09-16 Израиль_2011 |
Мне все равно не верится, что позавчера я купалась в Средиземном море и гуляла по старой крепости в Яффо. Что вчера я перебирала бесконечные сувениры на рынке Старого города. А потом сидела в саду у Мани, и пила Нинкино волшебное игристое красное вино, и смеялась, и была среди совершенно родных людей.
Спасибо, друзья мои! Знаете, это была отличная идея - приехать в Израиль!