Сеятели революции на Украине

топ 100 блогов world_politik29.01.2014 Сеятели революции на Украине mountwhitney

Я уже писал что в районе черного моря находятся два военных корабля ВМФ США. Якобы на случай экстренной эвакуации американских спортсменов с олимпийских игр в Сочи.
Сейчас, когда на Украине стало чуть спокойнее, давайте на это посмотрим подробнее. Итак, в подвздошье России находятся два военных корабля ВМФ США - это эсминец USS Ramage (DDG-61) и флагман «Маунт Уитни».
Официально, чтобы защитить американский спортсменов на олимпийских игра в Сочи. На которых, по мнению BBC жуть как страшно.

Подробно смотрим:

Сеятели революции на Украине ramage

USS Ramage (DDG-61) — эсминец типа «Арли Бёрк». Тип эскадренных миноносцев УРО (с управляемым ракетным оружием) четвёртого поколения. Эсминцы строятся по заказу ВМС США с 1988 года
К числу основных боевых задач, поставленных перед эскадренными миноносцами УРО типа «Арли Бёрк», относятся:
1. Защита собственных авианосных и корабельных ударных групп от массированных ракетных атак противника, который использует противокорабельные ракеты, запускаемые как с надводных кораблей, так и с атомных подводных лодок с ракетными комплексами.
2. Противовоздушная оборона собственных сил (флотских соединений, конвоев или отдельных кораблей) от авиации противника.
Второстепенными задачами кораблей этого типа являются:
1. Борьба с ПЛ и надводными кораблями противника;
2. Обеспечение морской блокады тех или иных районов;
3. Артиллерийская поддержка десантных операций;

4. Слежение за кораблями противника;
5. Участие в поисково-спасательных операциях
Благодаря боевым возможностям системы «Иджис», эскадренные миноносцы типа «Арли Бёрк» способны вести скоротечный трёхмерный бой (с одновременным обеспечением противовоздушной, противокорабельной и противолодочной обороны) в условиях высокой степени угрозы со стороны противника. По сравнению скрейсерами «Тикондерога», эсминцы типа «Арли Бёрк» имеют меньшие габаритные размеры, лучшие параметры остойчивости и боевую живучесть, а также оснащены преимущественно более поздними и более совершенными модификациями систем радиоэлектронного, зенитно-ракетного и артиллерийского вооружения.

Сеятели революции на Украине mu_georg

«Маунт Уитни» (англ. USS Mount Whitney (LCC/JCC 20)) — второй командный корабль типа «Блю Ридж», флагманский корабль 6-го флота США.
В августе 2008 года стал первым кораблем НАТО, доставившим в порт Поти (Грузия) гуманитарные грузы для пострадавших во время конфликта в Южной Осетии‎. Российский МИД выразил по этому поводу свою озабоченность и сомнения в гуманитарном характере миссии[1].
С 19 марта 2011 года USS Mount Whitney выполняет миссию в Средиземном море как командное судно по обеспечению Резолюции Совета Безопасности ООН 1973против Ливии [3] до передачи командования коалиции.

В итоге мы имеем два сеятеля революции по средиземноморью. Если вы хотя бы немного интересуетесь историей, то наверняка не раз встречали эпизоды, когда даже не участие, а именно появление военных кораблей у берегов тех или иных стран или сил несло серьезный моральный, а часто и не только результат.
Вот из истории США:
В 1863 году две русские эскадры были посланы в Америку, одна — через Атлантику, другая — через Тихий океам в Сан-Франциско.
Некоторые американские историки полагают, что русские военные корабли были посланы в США для участия в гражданской войне на стороне северян. Так, в специальной монографии Каллагэна, появившейся в 1908 г., утверждалось, что посылка русского флота явилась для Союза значительной военной и моральной поддержкой.
«В тягчайший час американской истории, — пишет Каллагэн, — когда целость Союза, а следовательно, вопрос мира во всем мире был в опасности и державы Западной Европы, казалось, взирали на эту опасность с холодным безразличием, если не с живейшим одобрением, когда наш британский родственник называл нас «разъединенные штаты», когда наш старый союзник — Франция — стал нашим злейшим врагом, только одна рука в Европе протянулась к нам с горячей симпатией и доброй волей — из русских степей».

Вводя корабли в Черное море США придает вес высказываниям своим политикам, которые поддерживают выступления оппозиции на майдане, то есть поддерживают продолжения эскалации конфликта. А по войне 08.08.08 мы видим, что моральной, ну и безусловно материальной поддержки вполне достаточно, чтобы некоторые участники почувствовали себя безнаказанными и смогли поставить на кон десятки тысяч жизней людей и судьбу своего народа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Белоруссию из России поставили первую батарею зенитно-ракетных комплексов нового поколения "Тор-М2". При любой погоде и даже ночью они способны обнаружить и уничтожить одновременно 16 целей, которые движутся с разных сторон. Время ...
— Я петербурженка в пятом поколении. Родилась и всю жизнь живу на Каменноостровском проспекте (когда-то он именовался Кировским проспектом). Я никогда местожительства не меняла, мой Петроградский район, мой Аптекарский остров, мой дом, моя квартира. Люблю свой Лопухинский садик ...
Источник: Альбом "Анютины глазки" - wampi.ru/album/67WtH ...
Юрист одной из маткобесных девиц уверяет: экспертиза не нашла в деяниях «Pussy Riot» состава преступления. « По словам Волковой, вердикт экспертной группы был на руках у следователя ещё 2 апреля. Однако адвокатам позволили прочитать его только 24 ...
Коллектив Московского государственного театра "Ленком Марка Захарова" разразился гневной отповедью израильским продажным отщепенцам, посягнувшим на святое. "Воодушевление "ленкомовцев" и ожидания тысяч израильтян немедленно стали душить грязные ручонки тех, для кого отсутствие памяти, ...