Сей момент

"Европа - это сад. Остальной мир – это не совсем сад. Большая часть остального мира – это джунгли. А джунгли могут вторгнуться в сад", - завил Жозеп Боррель.
Жо..п, где твои глаза ? Это ад, а не сад.
Поют своё отечество
Посмотрел на избранные места из переписки Макаревича с
изразец:
изразец Галкин, изразец Чубайс ...
Почетная отставка
Похоже что Хозяевам не понравилась деятельность Белоусова в экономике. Пусть и старыми инструментами он хоть что-то пытался сделать и неизбежно влез в финансы. То ли дело такие "проверенные" кадры как Патрушев-мл. и Мантуров. Видел П-м. в телекране - "несмотря на ... обеспечим ..." и ни одной цифры не назвал. Вообще у "добросовестного" чиновья по арифметике 0. У них даже год - текущий, нынешний, этот, а не 2024.
Ну вот, теперь когда все заняты не своим делом, а либерасня по-прежнему рулит деньгами - вперде.
Сбылось
И конечно же Хуснуллин, который сознательно устраивает в городах дефицит парковочеых мест - вице-премьер. Госдума конечно лизнёт с причмоком.
|
</> |