Sexy Friday — Красота или ум?

топ 100 блогов lamli26.08.2011 Sexy Friday — Красота или ум?

Поднимем вечный вопрос: красота или ум? Думаю, нет ни одного человека, который никогда бы не ставил этот вопрос перед собой. А то и по несколько раз. Отбросим различные оттенки тематики и пойдем по прямой линии. Есть красивый человек (тело, лицо, etc.) с посредственным уровнем интеллекта. И есть менее красивый человек (нет, не урод), но уровень IQ просто зашкаливает по сравнению с первым вариантом. Любовь тоже отбрасываем, так как "сердцу не прикажешь" и "любовь зла...". Есть банальный вопрос и есть ответ. Вариант "всё вместе" отсутствует. Выбираем партнера для длительных отношений, а не разовых.

В голову, как правило, приходит простейшая дилемма: трахаться с красивой(ым) или иметь возможность интересного общения. Красота и секс с красотой или обсуждение многотомника Лермонтова, театр, музей, ну вы поняли. Я вижу укорительные взгляды. Что, ни разу в жизни не задумывались о подобном? Не верю.

Есть несколько расхожих мнений относительно выбора мужчины. А выбирает он блондинку с мозгом курицы, ему же, мужику, только секс нужен, а поговорить от и с друзьями может. Или, к примеру, вот эта история: "Он выбрал серую мышку, тихоню и она свела дома семейное гнездо, борщом заставлен весь холодильник". Ну и так далее, другие возможные варианты. Сильно сомневаюсь, что один из возможных вариантов будет преобладать над другими.

Тоже самое с женским выбором. "Мужчина должен быть чуть красивее, чем обезьяна" — ставлю 10 к 1, что эту фразу вбрасывают в массы либо женщины, у которых в постели совсем не Аполлон, либо сам "красавчик", либо одно из двух. Например, лично мне важно, чтобы мужчина мог мыслить не только прямолинейно и количество прочитанных книг хотя бы немного выходило за курс школьной программы.

Можно налить еще много воды по этой щекотливой теме, но не буду — впереди последний летний уикенд. Итак, есть вопрос, ответы для обоих полов. Ж означает "я женщина", М — "я мужчина". Отношения, повторюсь, длительные. Не краснеем и ставим галку. Зовем в голосование френдов и находим хоть какую-то, но истину. До встречи в понедельник и удачных выходных!

View Poll: Красота или ум?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, я получил письмо от одной немолодой женщины из Германии. Она русская, ...
У нас в Феодосии сегодня перекрывали улицу Куйбышева из-за жигулёнка со старыми номерами. Жигулёнок был с очень-очень старыми номерами, еще советскими: "р 1170 КР". Наши правохранительные органы решили, что жигулёнок выглядит очень подозрительно, поэтому перекрыли улицу (маршрутки пустили ...
В Воронеже, да и не только, все жалуются на плохие дороги. А мне после последней поездки кажется, что вполне норм. Хотя раздражает, что все плетутся 5 км в час и почти останавливаются перед каждой ямкой. На фоне всего этого очень нелепо смотрятся специально заниженные машины. 2. ...
За последние несколько месяцев в России продажи валенок в целом выросли на 373%, в том числе онлайн-продажи — на 43%. Всего за 9 месяцев 2023 года в РФ выпущено более 670 тысяч пар валенок. Теперь вы знаете, какая обувь будет в тренде этой зимой. источник ...
Думаю, здесь именно так надо почтить его ...