Северсталь - Атлант. Матч-пысто

топ 100 блогов ru_hockey09.10.2011 К нам приехали холодильники. История ненависти весьма богата. Ещё даже с тех времён, когда они не маскировались и были Химиками. Игра обещалась быть интересной, но, что-то мне подсказывало, что будет пиздец... так и вышло.

Северсталь - Атлант. Матч-пысто



Игру начали весьма бодро. В самом начале наши что-то вроде стартового штурма даже устроили, но, потом гости весьма уверенно начали отжимать игру. В целом, атаки бегали в обе стороны, даже опасные, но преимуществом владел явно Атлант. Собственно, довладел он до большинства, где, ожидаемо, пропустил контр-атаку и Кетов забил. Лайнсмен был несогласен.



Наши немного офигели от такой наглости полосатиков, но, меньшинство доиграли. Пока тупили, Квартальнов, видимо, рассказал игрокам, как их наибали. Потому как последние минуты гости в основном оборонялись.Самым ярким моментом было то, как Пуйстола решил бить во вратаря, вместо пустых ворот. Больше заметных результатов этот навал не принёс.

Во втором периоде всё примерно устаканилось: Сева играла вторым номером, Атлант доминировал, Барулин выгребал кирпичи после контр-атак к его воротам. Для разнообразия гости решили удалиться. Они, наивные, не знали, как наши играют в большинстве. Все две минуты хозяева шайбу в зону забрасывали, а гости её выбрасывали. В 5х5 игра пошла веселее, но, гости просекли фишку и удалились снова. Нужный эффект был достигнут: все две минуты на площадке происходила хрень имени большинства Северстали. В третий раз Атлант удалиться не успел. В 5х5 вернулась радость, и в один прекрасный момент защита оставила Лехтонена рядом с воротами и шайбой. Тот успел покурить, достать шайбу, протолкнуть ей мимо Барулина, потом забить.
На игре это сказалось не особо. Разве что наши решили попробовать тактику убивания времени в меньшинстве и удалились под самый занавес периода. Но, ВНЕЗАПНО!, оказалось, что гости играют в большинстве лучше и у ворот Васи стало апасна. Правда, забить Атлант так и не смог. Бонусом стал забег Шипы и Кетова на последних секундах периода 2 в 1 (это в меньшинстве, ага). Но, Вадик решил брать пример со старших и тоже бросил во вратаря.
Третий период начался со второго пиздеца имени линейных судей. Из полутораметрового офсайда Радивоевич забил гол. Почему его защитали не понял вообще никто. Кажется, даже сами судьи.



Вася снова обиделся, а полевые игроки ушли в транс где-то на пол периода и начали катать осторожную вату. Но, всё вернулось на круги своя за пару минут до конца третьего периода, где снова все начали резко бегать, а защита тупить. Но, такой весёлый хоккей снова ничего не принёс и игра плавно перетекла в овер, где и продолжалась в таком же весёлом ключе. Суди могли удалить один раз хозяев и три раза гостей. Чтобы не искушать судьбу, удаление гостям было выписано на последней секунде матча.
Дальше были булиты. Их лучше смотреть.



з.ы. в одном разговоре было выдвинуто предположение, по которому гол Атланта мог быть по правилам. Однако, даже если это так, сильно большой радости он не принесёт. Судейство и разъяснение решений арбитров в очередной раз показывает новий уравэнь.

Да, ещё к слову. Этот матч оказался единственным сегодня, который не показывали вообще нигде. Даже в интернете. Местный канал не в счёт.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С утра с ребенком собирались погулять, поехать на лыжах в какой-нибудь ТЦ, купить мне шубу цветочных горшков, халявный кулон сердечком в санлайте забрать в честь ДР и помад-духов в лэтуале -35% по этому же поводу, ну и неправильной еды нажраться ествно. Будильник придал мне ускорение, ...
Причем, при переходе из старой армии к новой, с обязательным участием налоговой  службы по каждой  рассматриваемой персоналии и ее близким. Вор, взяточник и предатель в наших условиях это одно и то же. Если вор и взяточник не работает в интересах  иностранного государства ...
Откровенно сказать, некурящие мужчины вызывают подозрение. Я их подозреваю в чрезмерно бережном к себе отношении. Кажется, что вот будет война, и некурящий дезертирует, а то и вообще станет вражеским пособником. Или, допустим, все курящие пойдут ...
Оказывается, В один день У моей тогда ещё не жены разбился жених лётчик. В этот же день умерла моя любимая. А потом мы встретились. Я даже не знаю как это комментировать. В любом случае - Память нашим ...
«Сентинел» (англ. Sentinel) — австралийский крейсерский танк времён Второй мировой войны, средний по массе. Был создан в 1942 году, когда Австралии для отражения грозившего японского вторжения срочно был необходим танк, способный производиться ...