Севастополь
igorsamusenko — 27.06.2012
В субботу ездил в Севастополь, отдохнул душой и телом. Я в городе,
этом суетящемся муравейнике, расслабляюсь. Никому нет дела до меня,
я растворяюсь в толпе, и чувствую себя совершенно свободным как эти
чайки на набережной.Комментировать фотографии сегодня не буду, времени нет, готовлюсь к завтрашнему Дню рождения моей
дочечки, мариную шашлыки и
пеку торт. Просто посмотрите на город моими глазами и проникнитесь
его красотой и благородством...


















Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
