рейтинг блогов

Сетевые психологи

топ 100 блогов finikova_malina23.07.2017 Вот нету у психологов корпоративной солидарности. Потому как деятельность их эфемерна и полезность труднодоказуема. А может, есть другая причина.

К примеру, один медэксперт говорит - да, этот маленький мальчик был пьян в дымину, поэтому попал под машину, и известный в жж медэксперт находит таки причины оправдать этого  эксперта.  Даже в таком вопиющем случае действует круговая порука. Это страшно.

А вот психологов гложет зависть и они на ровном месте ищут поводы закопать товарища, хотя казалось бы, в таком деле надо друг друга поддерживать и создавать у людей иллюзию собственной необходимости.  В целом для покупателей такая залая  конкуренция - это благо, есть над чем подумать.

Еще в начале июня увидела в топе пост этого товарища, судя по рейтингу, популярного в жж психолога http://psyteaman.livejournal.com/782261.html
"Кумир повержен" -  это он увидел где-то в сети фотки эволюции (другой популярный психолог). На фотках вполне себе обыкновенная женщина, вроде тут у читателя  должен возникнуть традиционный психологический вопрос - И чо?
Но Василий дает ссылку на другой свой пост http://psyteaman.livejournal.com/625990.html (я не жадная, помогу мужчине подняться в рейтинге выше эволюции своими ссылками). И там он оказывается, ожидает, что модная эволюция должна быть молодой и симпатичной девушкой, и делает вывод, что она стыдится своего внешнего вида.

Он все переживает, что Марина Комиссарова не сделала красивую фотосессию, и вообще, ее читают без фоточек.  Самое интересное, что тот Василий и сам нигде в журнале не публикует свои фотографии. Вот это странно, как он выглядит, никому неведомо, тоже видимо, стыдится своего внешнего вида.

Это вот эволюция, судя по поиску, вполне симпатичная дама.
Сетевые психологи

А сегодня его аж перекосило - та самая Марина Комиссарова собирает народ на вебинары, по пять тыщ с носа, всего планируется 90 человек,  и свое лицо она на вебинарах показывать не собирается))  Покупателей психологических вебинаров московских психолог называет лохами.

Я эволюцию читала пару раз. Да, она дает верные советы - занимайтесь спортом, растирайтесь жесткими губками, внешний вид важен. Для таких советов даже двух классов образования не требуется, что не отменяет их полезности.
Дальше был бред про каких-то альфонсов, я уж не стала вникать.   Но разве для того, чтобы писать в жж истории про альфонсов, надо быть молодой и симпатичной? Простая логика подсказывает, что нет.
Удивительно, что мужчина ждет красоты от женщины, которая его упор не видит, и даже о существовании не подозревает, и самое главное, он не стыдится писать такое. Или он неумный, или это делает для хайпа, что вовсе не красит его как психолога.

Вывод:
1.справляйтесь сами со своими психологическими проблемами, если у вас есть среднее образование, вы не глупее всех этих психологов, так зачем отдавать им свои деньги?
2. У людей много лишних денег, ибо эволюция уже продала штук пятьдесят билетов на свой вебинар.  Используйте это знание как-нибудь.


Кстати, моя новая фотка в предыдущем посте. Надеюсь, вы не ждете особой миловидности от меня)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Провели сьогодні прес-конференцію в УНІАН, на якій виклали докази, що справа проти Вікторії Котеленець повністю сфальшована, і жінка-конвоїр на параді - не вона, а мешканка Донецька Ольга Сухова. Деякі фото, які на екрані погано видно, викладаю сюди. Порівняння зачісок Вікторії ...
Все любители кино знают, что такое МИСКАСТ. Мискаст - это несоответствие актёра образу, который прописан в сценарии (или литературном первоисточнике). Вроде бы всё ясно и понятно. Однако возникают некоторые вопросы, которые, на мой взгляд, чрезвычайно интересны и уходят своими ...
Года два назад я заподозрила одну из богинь жж если не в прямом вранье, то в каком-то странном подвирании, то тут, то там. Не спрашивайте меня кого, не скажу ни тут, ни в личку, но были сомнения. И решила сама соврать прилюдно. Помните, два года назад, ...
Начало пути, первая часть Эта история – о поисках Выхода, о сложном пути вниз и о молочных туманах. Карпаты весной – музыка цвета, эти горы непредсказуемы и готовы в любой момент поразить путешественника новыми чудесами. 1. До Поп-Ивана мы ...
Продолжение темы Эльфы и орки. Эуропа и Мордор) https://s-yaroslav.livejournal.com/341854.html Нью-Йорк и Москва (с 0.32 мин.) Как преобразились города России за ...