рейтинг блогов

Сёстры Хачатурян

топ 100 блогов varlamov.ru20.06.2019 Сёстры Хачатурян
«Заводил в комнату и говорил сделать массаж». «Когда просил сделать оральный секс, говорил, что это полезно для его простаты». «Мастурбацию он называл «полезным массажем».

В 2016 году Хачатурян вывез дочерей на отдых в Сочи, где заставил одну из них делать ему минет. После этого девушка совершила попытку суицида, однако ее откачали в реанимации. Несколько недель она не посещала занятия, а затем принесла на учебу справку об отравлении.

<...>

Как говорят источники «Новой», следствие имеет сведения как минимум об одном эпизоде, когда Хачатурян склонял двух дочерей к групповому сексу. При этом чаще отец домогался Ангелины. С 2015 года она становится его главной жертвой — близкие сестер рассказывают более чем о десяти случаях сексуального насилия над девушкой-подростком. Больше других ей доставалось, по их словам, «из-за спокойного характера и терпеливости».

В 9 вечера Крестина и Мария должны были выгуливать собаку, а сам Хачатурян вызывал к себе в комнату Ангелину и просил «делать ему массаж».

Источники «Новой» в московском здравоохранении рассказывают о медицинской экспертизе, проведенной по просьбе следствия, которая подтверждает показания сестер. В частности, на теле Ангелины зафиксированы повреждения вследствие полового насилия.

"Новая газета"
В день убийства отец семейства наказывал сестёр за беспорядок в квартире, по одной вызывая их к себе и распыляя им в лицо содержимое перцового баллончика. В конце концов девушки не выдержали и решили убить своего отца. Они нанесли ему десятки ударов ножом, пока тот в конце концов не скончался.

Отец издевался над девочками много лет. Теперь над ними издевается государство. Вместо того, чтобы дать им шанс вернуться к нормальной жизни, их продолжают мучить.

Но сегодня есть реальный способ повлиять на это дело. Вы можете подписать петицию, которая будет направлена в Следственный комитет и в Генпрокуратуру РФ. Текст петиции согласован с адвокатами сестёр Хачатурян. Ваша подпись поможет восстановить справедливость.

Распространите этот пост, расскажите об этой истории своим друзьям и знакомым. Жертв домашнего насилия нельзя кидать в тюрьму, им пора домой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Улица А-Нецер («Победа» по-арабски) в городе Газа. Как символично Больше таких побед - красивых и разных Канал Алексея Железнова/Война/Израиль - Узнавай новости первым Serge Novinzon 1 д. · Палестинцы в Газе возмущены празднованием палестинцев в Иудее и Самарии в связи с ...
Восемьдесят третий день лета начался суматошно и совсем не так, как должен был. Вечером этого дня должны были прилететь Ыкл, чадо и бабушка Ыкла. Я долго готовилась, всё начищала до блеска всё, что только могла (ведь приезжает бабушка, а у неё всё всегда так идеально, как мне никогда не ...
Хочу поздравить всех прекрасных девушек и Дам с наступившим Новым Годом. Милые ...
Туризм - это отдых? Как вы открываете для себя города? Какими путеводителями пользуетесь? Берете ли экскурсии? Что для вас важно в незнакомом городе? Я , например, совершенно архаичная тетка. Я до сих пор пользуюсь гидом Мишлен, частично потому, ...
Фэйс-лист со встречи Депутата Госдумы Павла Зырянова с общественностью (Екатеринбург, Дом Актера 02.04.2011) фотоотчет о встрече тут: http://wtgm.livejournal.com/107390.html ...