Съешь фекалию - спаси курицу

топ 100 блогов g_navarra — 08.02.2012 Внимание!!!! При чтении может стошнить!!!!!! Просто фу!

К кому не приставали люди на улицах с Божественными книгами? Дескать, покайтесь, осознайте грешную свою суть, час пробил. Книжек возьмите, почитаете. И к нам приходите, в секте завсегда будут рады вам.

Но когда ко мне вчера подошли какие-то странные личности в невообразимых балахонах поверх зимних курток, я испытала культурный шок. Более того, возникло подозрение, что меня втихушку снимает программа а-ля «Скрытая камера» чтобы потом народ, пялящийся в телевизор, уржался над моей реакцией.

Оказалось – нет! Новая тенденция! Просветление – в массы! Как так – 21 век нанотехнологий и прогресса, а люди все еще в неведении?

Балахоны сподвижников украшали надписи: «Нет уринотерапии! Да капротерапии», «Съешь фекалию – спаси курицу», «Кал – лучший дар», «Кал повышает потенцию».

- А вы в курсе, что клыки у человека – специально предназначены для поедания говна? – наседали на меня с одной стороны.

- Кто из животного мира больше всего любит фекалии? Правильно -мухи!!! Посмотрите на мух - какие они бодрые, здоровые!!! И как размножаются!!! Для поднятия потенции нужно принимать по чайной ложке говна в день! – вещали с другой стороны.

Меня чуть не стошнило. Что за нафиг? Сумасшедшие атаковали? Лица у них были отрешено – счастливые, блаженные. Запашок от них шел тоже характерный. В самом деле чтоль говноеды? Фуууу!

- Даже один редкий и дорогой сорт кофе делают из фекалий мартышек, которые питаются кофейными зернами! – радостно просвещали меня.

- А из говна летучих мышей даже вино делают! – сподвижники не унимались, со скоростью электрической швейной машинки выпуливая мне информацию о пользе отходов жизнедеятельности человека.

Я узнала многое. Оказывается, ученым больше делать нечего, как защищать диссертации и проводить исследования. Чтобы научно доказать, что даже чайная ложка своего говна в день повышает тонус, работоспособность, излечивает депрессию.

А эти странные ребята – не сумасшедшие. Во всяком случае себя они таковыми не считают. Они – поклонники индийской медицины, стремящиеся укрепить здоровье, жить долго ну и – само собой – достичь просветления. Чтобы не терять жизненные силы, которые выходят из организма вместе с экскрементами, эти товарищи жрут говно, лечатся говном, ходят по улицам – рассказывают о пользе говна.

Сегодня не покидало ощущение что все- таки это стеб. Полезла в Интернет. Нет! Есть такое оказывается! 
Виктор Шнайдер написал даже целый трактат, посвященный пользе говна. Подобные труды в интернете - явление, как оказалось, не единичное.

Приведу несколько цитат

Как говорится – без комментариев

Вместе с калом теряются аминокислоты, которые могут быть повторно усвоены организмом, как и молочно-кислые бактерии (бифидум, коли и др.), принимающие активное участие в процессе пищеварения и приводящие микрофлору кишечника в норму. Фекалии очень полезны при дисбактериозе. Они очищают ЖКТ от шлаков, что способствует сбросу лишнего веса (фекалии - низкокалорийный продукт) и улучшению самочувствия.

Употреблять лучше всего свой собственный кал, если только у вас нет глистных заболеваний или расстройства. В таких случаях подойдёт кал других здоровых людей.

Лучшие фекалии - коричневого или чёрного цвета - они содержат наибольшее количество полезных веществ. Запах - характерный, возможно сладковатый. Вкус - различается от горьковатого до сладкого (от избытка моно- и полисахаридов), чаще всего - приторно-мятный. На полезность запах и вкус влияния не оказывают. Консистенция - мягкая, экскременты оформлены в виде цилиндров.

Ни в коем случае не используйте жидкие каловые массы - в них нарушен кислотно-щелочной баланс.

Употреблять следует свежий, лучше утренний кал. Его можно заморозить при температуре 10 градусов, а в последствие, разогреть на медленном огне, либо в микроволновой печи.

и т.д.

Что курят активные пропагандисты? Мир сошел с ума!!!! Люди, вы совсем очумели уже?!!!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Основано на реальных событиях: в начале нулевых неисправность в программном обеспечении привела к ошибочному обвинению сотен британских почтальонов в краже и мошенничестве. В ролях Тоби Джонс, Моника Долан, Джули Хесмондаг, Алекс Дженнингс, Шон Дули, Лесли Никол, Кэтрин Келли, Уилл ...
Добрый день, хочу представиться. Меня зовут Лена, мне 29 лет, у меня есть дочь, ее зовут Анютка, ей 2.6. Первый пост в этом сообществе хотелось бы написать об отношении моей дочери с папой. Моя Анютка мамина дочка, мы с ней  круглые сутки вместе, спим, едим, моемся, гуляем,убираемся, ...
Был 2008 год. Сосед сдал свою комнату в наше квартире двум девушкам, как он сказал, немкам. Но девушки были австрийками, Эва и Урсула. В один из весенних дней они о чём-то тревожно щебетали на своём наречие. Потом Эва пригласила к разговору меня. Урсуле русский язык давался тяжелее, хотя ...
Детство мое прошло в СССР, там хлеб все брали руками, ни эпидемий, ни даже поноса не было от этого. Хлеб был вкусный, я до сих пор помню такие буханки с хрустящим козырьком (на картинке справа), домой они добирались уже без оного. Сейчас мало того что найти вкусный хлеб непросто, ...
В мае 2020 года пятому эпизоду «Звездных войн», более известному как « Империи наносит ответный удар » исполнилось ровно сорок лет. По случаю круглой даты я написал подробнейшую статью для журнала «Мир фантастики», посвященную истории создания этой знаковой картины. Вот ее текст. ...