рейтинг блогов

Сервис доставки товаров из США: что вам следует знать об этом?

топ 100 блогов marcus — 15.09.2015 — Разное

Сервис доставки товаров из США: что вам следует знать об этом?

Сгодня все чаще люди совершают покупки в интернет-магазинах, причем не только отечественных, но и зарубежных. В основном, это покупки на сайтах Китая и США. А стал такой процесс возможным блягодаря тому, что чекто и грамотно налажен весь алгоритм, весь сервис доставки товаров из США.

Как следует совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах? Схема здесь достаточно проста.

  1. Выьираем онлайн-магазин.  Именно от этого первого шага во многом будет зависеть успех всего дела. Внимательно изучайте ассортимент товара, стоимость, предлагаемые услуги и порядок их оказания. Не забывайте ознакомиться с отзывами клиентов.
  2. Выбираем товар. При выборе тех или иных вещей внимательно изучите те или иные технические характеристики. Если это одежда и обувь, прибегнув к помощи размерных таблиц, сопоставьте данные, чтобы приобрести товар нужного вам размера и не ошибиться.
  3.  Оформляем заказ. Для этого вам нужно будет пройти регистрацию на сайте, где вы вводите свои личные данные. Процедура стандартная. Конечно, вы можете не регистрироваться. В этом случае, при последующем заказе вам необходимол будет всю информацию вводить заново.
  4.  Доставка. То, во сколько обойдется вам доставка покупки из США, напрямую зависит от страховки, сроков и многих других параметров. Вы должны знать, что не каждый интернет-магазин доставляет товары напрямую в Россию. В этом случае, придется заручиться помощью компаний-посредников, которые предоставят вам за определенную цену «адрес в Америке». Именно на него придут все ваши заказы, а уже оттуда, усилиями посредника, будут перенаправлены к вам.
    От того, какой способ доставки вы выберете, зависит и стоиомость, и сроки получения ваших покупок. Конечно, курьерская служба работает значительно быстрее, однако, и стоит недешево.
  5.  Оплачиваем. Чаще всего расчет за покупку в интернет-магазинах США может производиться через платежную систему Paypal или при помощи кредитной карты.
  6. Таможенный режим тоже должен быть учтен. В каждой стране свой беспошлинный режим. Если все его условия соблюдены, то за товар, который находится в отделении почты, вам не придется выплачивать таможенную пошлину. Кроме того, вы должны понимать, что в посылке не должны содержаться запрещенные товары.

Изучив этот алгоритм, вы наверняка уже поняли, что делать покупки в интернет-магазинах США достаточно легко. Тем более, что сервис доставки товаров из США развит очень хорошо и работает без каких-либо проблем.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Милота, да? Не хуже, чем Любовь с лимонами . Irene и Leo для магазина одежды FREEDOMTAG Фотограф Ekaterina Belinskaya ...
Во время эпидемий изюм повсеместно уступает место бузине. Чёрные ягоды летят во все десерты, в творог и каши, в кексы и запеканки… Любят дети, ценят взрослые, назначают терапевты. Недельная СКИДКА на весь БРЕНД Frontier Natural Products, ...
Вчера в аэропорту американского города Хартфорд при заходе на посадку разбился очередной антикварный самолет времен Второй мировой войны, который использовался для развлекательных "покатушек". На этот раз - тяжелый бомбардировщик В-17 "Летающая крепость", выпущенный в 1942 году. В мире ...
Помнится, одно время Тема Лебедев наезжал на памятники ВОВ. Говорил, что они в своем большинстве - убожество лютое. А на него все патриоты шипели и хотели сжечь на костре. А по сути-то Тема был прав. Советский памятник в Северной Осетии: Попробуйте себе представить нечто ...
Пристегнулся, включил фары, не превышаешь скорость, значит, ты подозрительный тип . Именно так ответил водитель такси на мой вопрос. Из аэропорта «Беслан» до Владикавказа можно доехать только на такси, общественного транспорта там нет. Чем это объясняется, история умалчивает. И мне ...