рейтинг блогов

Сериальное

топ 100 блогов vkup23.04.2022 Сериалов опять немного тут посмотрел. Ну, как обычно
Сериальное

С миру по штуке


Лунный рыцарь - Moon Knight - Скромный служащий сувенирной лавки при музее Стивен (Оскар Айзек) страдал лунатизмом, поэтому закрывал дверь на множество запоров и привязывал себя к кровати, но и это не помогало. Был Стивен по этому нелюдим, но очень много знал о египетских божествах и вообще о культуре Древнего Египта. Однажды он очнулся от сна не в кровати, а совсем в другой стране, где за ним бросились в погоню люди некоего Артура Хэрроу (Итан Хоук), требуя отдать какого-то скарабея. Стивен и рад бы отдать, но его с же собственное тело отказалось ему подчиняться! А потом опять провал и вот он дома и постепенно к нему приходит понимание, что он делит свою тушку с кем-то ещё.. Это оказывается бывший морпех Марк, который заключил сделку с египетским Богом Луны Хонсю. Марк, как оказалось, женат на Лайле (Мэй Каламави), занимающейся немножко воровтвом ворованных древностей. Но самое главное, что по договору Марк должен выполнять приказы Бога и остановить Хэрроу, замыслившего недоброе. Хорошо ещё, что Хонсю оберегает своего аватара и подарил ему Белый костюм, отлично заживляющий раны Экранизация очередного комикса от Марвел должна была быть спин-оффом ко второму сезону сериала "Блэйд", но проект закрыли и поэтому решили снимать самостоятельный сериал. Но он всё равно входит в четвёртую фазу КМВ (уж не знаю как). Потрясающе играет Оскар Айзек, его перевоплощения из Стивена в Марка просто загляденье! Графика прихрамывает, как и логичность сюжета, но в целом вполне смотрибельно. Естественно, для любителей комиксов.
Сериальное Сериальное

Бесконечность - Infiniti - Как говорится, в Казахстане есть два космодрома: Байконур - космический и Чуйская долина - межгалактический. В этом французском сериале речь идёт о первом. Запустили корабль, который должен был пристыковаться к МКС, но во время стыковки произошёл сбой и челнок буквально врезался в станцию. Связь пропала и никто из Центра управления полётами не знал выжили космонавты шаттла и станции или нет. А в это время простой казахский полицейский Исаак Тургун (Данияр Алшинов) обнаруживает на крыше заброшенного дома обезглавленный труп мужчины, залитый воском. У мужчины находят вшитый датчик, в котором хранятся все его данные и выясняется, что это космонавт, который должен был сейчас быть на орбите! Ошалев от таких раскладов, Исаак пытается разобраться в ситуации, а в это время некогда отстранённая от полётов космонавтка Анна Зарати (Селин Саллетт) пытается уговорить начальство отправить её с миссией спасения. Однако не все поддерживают это благое дело. Сериал небольшой, всего 6 серий и сюжетно весьма замороченный, но и тут русских выставляют в негативном свете, впрочем, и не их одних. События развиваются весьма динамично, с перестрелками и драками и космос здесь просто для антуража, всё основное действие происходит на Земле. Создатели старательно запутывают зрителя и вообще не понятно поначалу что там происходит и как вообще такое может быть. Смотреть интересно, мне понравился. Рекомендую. А что клюквы французы добавили, так это нормально, время сейчас такое.
Сериальное Сериальное

Помни 15 - Remember 15 - Пять лет назад школьная звезда Лайла покончила с собой.. Большинство об этом уже забыли, но внезапно её бывшим одноклассницам, старшеклассникам и сестре пришло загадочное сообщение от, якобы, Лайлы. Они решили съездить на необитаемый остров, где умерла Лайла, чтобы разобраться что вообще происходит и кто так неумно шутит. Понятно, что вспомнились старые обиды, начались разборки, но никто не ожидал, что дело повернётся таким страшным образом! Ясен пень оказывается, что у всех у них есть свои секреты и практически все так или иначе виновны в самоубийстве школьницы, но почему именно через 5 лет? Вот это вопрос! Весьма неплохой таиландский сериал с истериками, кровищей и нелепыми разборками. Показывают к чему могут привести булинг и играющие подростковые гормоны. Смотреть интересно, хотя некоторые моменты и вызывают вопросы. Вообще странные они такие - пять лет прошло, я бы стёр эту СМС и забыл, а эти нет, попёрлись на остров, да и там ещё начали отношения выяснять кто больше насрал девушке, пока она была жива. Придурки! Хотя это я сужу со высоты своих прожитых лет, а будь шестнадцатилеткой, то мож тоже бы так поступил, да и в 20 ещё мозгов в голове особо не было. Смотреть по желанию, поскольку не смотря на кровомясие это всё же про туповатых подростков.
Сериальное Сериальное

Последний автобус на Земле - The Last Bus - Группа школьников едет на старом автобусе на экскурсию в научный городок мультимиллионера Далтона Ионхауса (Роберт Шиэн), который должен представить им, да и многим другим, свою новейшую разработку. Этой разработкой оказываются маленькие летающие роботы, которые синими лучами начинают истреблять приехавших школьников. Лишь небольшой группе из шести человек удаётся спастись и уехать из этого научного городка смерти на автобусе. Однако по приезду оказывается что город полностью пуст и теперь детишки жаждут найти своих родителей. Британский сериал о подростках для подростков, причём если он расчитан на аудиторию столь же тупую, как и сериальные персонажи, то мне жаль будущее Великобритании.. Ничего хорошего из таких детей не вырастит. Что занимательно, так прям в самом начале главный раздолбай, хулиган и гопник у них чернокожий, а когда он отделяется от остальных, то его знамя мудака тут же поднимает девчёнка, тоже чернокожая. Уж не знаю как не побоялись британцы так открыто такое демонстрировать, но вот факт остаётся фактом! Ясен пень там все дети бесячие, но эти двое - что-то с чем-то! Не уверен что эту поделку вообще нужно смотреть, пусть он и небольшой - 10 серий по полчаса, но смотреть тяжко из-за полного дебилизма персонажей. Один только Роберт Шиэн своим фирменным безумием вносит хоть что-то интересное в это болото тупости. Не рекомендую, Шиэн там не на главных ролях, увы..
Сериальное Сериальное

Ненужное нашенское


Чернобыль - Не даёт нашим покоя тема Чернобыльской аварии.. Козловский понятно что прицепился, а вот этот сериал зачем? Тут в синопсисе вообще какой-то бред! Вражеский шпион Альберт Ленц (Дмитрий Ульянов) приезжает в Припять. КГБ о нём знает и посылает на перехват полковника Андрея Николаева (Игорь Петренко), но предотвратить взрыв всё равно не удаётся, ясен пень и теперь Николаев ищет Ленца и его подручного, скорее всего ответственного за взрыв. Пока вышло всего два эпизода и ожидается ещё 10. Петренко играть, конечно, умеет, но если они в первой серии взорвали станцию, то о чём вообще остальное? Как несколько месяцев ловили шпиона? Тогда зачем называть сериал "Чернобыль"? Мне не понятно.. Хорошо ещё, что постарались с интерьерами и одеждой, соответствующей 86-му году, но вот с пластиковыми окнами в гостинице и жилых домах ничего сделать не смогли.. Я, конечно, гляну, чего они там наворотят, но пока что вот эти две паралельные истории о поимке шпиона и взрыве на станции обе унылые.. Оперативники лажают как лохи, безопасность на атомной станции никакая, чиновник, как обычно, скидывают ответственность и морозятся. А что вообще происходит в городе и на станции - полная фантстика! Глупый сериал, у Куликова получилось и бодрее и интереснее. Но гляну, там по две серии в неделю выходит, нормально.
Сериальное Сериальное

Японский мультик про Японию


Двадцать четвёртый округ Токио - Tokyo 24-ku - Округ Токио, названный 24-м, не совсем обычен. Он расположен на искусственном острове в Токийском заливе. Именно там живут трое друзей Рана Акаги, Сюты Аой и Коки Суйдо. Но это раньше они были друзьями, в детстве, а сейчас выросли и практически не общаются, поскольку много лет назал случилась трагедия, в которой погибла сестра Коки Суйдо. В годовщину трагедии у всех троих зазвонил телефон и голос погибшей девочки предложил им ситуацию и два выбора, по которому в дальнейшем пойдёт будущее. Ребята договорились и, действуя слаженно и умело, направили будущее по своему собственному варианту, но это было только начало.. Занимательное аниме с неплохими персонажами и интересной историей, но ничего особо выдающегося из себя не представляет. Три балбеса, которые постоянно ругаются, но когда надо объединяются и вот это всё, прыгающие вокруг них девчёнки, обязательный злодейский злодей. Кто любит что-то подобное, тому понравится, а остальным вряд ли. Конечно тайна звонка весьма интересна, ведь девушка то погибла, а тут и голос один в один и будущее предсказывает, но всё остальное среднее, особой изюминки я не нашёл и посмотрел просто ради того, чтобы узнать чем кончится. 12 эпизодов - это не так уж и много. Смотрите, если есть желание.
Сериальное Сериальное

На сегодня на этом всё, спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У вас есть свой сайт, но почему-то нет ожидаемых результатов, то есть не покупают товары, не заказывают услуги. Специалисты в этой сфере деятельности вам популярно объяснят, что ваш сайт не находят такие поисковые системы как Яндекс, Google и другие. То есть о существовании сайта ...
Оригинал взят у annasao в Нас держат за дураков! 1 марта Алексей Навальный призывает всех «москвичей и гостей столицы» выйти на Антикризисный марш «Весна». Требования марша следующие: «Действующий режим после многих лет проедания нефтяных денег завел страну в тупик и полностью ...
Мавр сделал свое дело - мавр может уйти                    Ф. Шиллер "Заговор Фиеско в Генуе" Убийство внуков Каддафи, приравненных цивилизаторами к танкам, ушло в тень сенсационной новости ...
нет у вас сапромата на костю сапрыкина! ...
...