Сериальное

топ 100 блогов vkup15.10.2016 Немножко новых сериалов вам принёс. Дедушка Сериальное a_simakoff, посмотри, мож подберёшь чего
Сериальное


Последствия\Aftermath
Не до конца понимаю этот сериал. Вроде бы речь идёт об Апокалипсисе в библейском как раз смысле, практически по тексту. Описывается история семьи. Папа-историк, мама-военный, парнишка и две девушки-близнецы. Одна из низ была похищена, но освободилась и семья пытается воссоединится на фоне метеоритов, сумасшедших-убийц, призраков, драконов и разных мифических существ. А ещё начинают оживать и чудовища легенд. Смотреть интересно на самом деле, но фейспалмов хватает.
Сериальное

Нулевой канал\Channel Zero
Оригинальное начало. Эдакая смесь яви и сна, забытые воспоминание, потерянный брат. Вроде ничего нового, но захватывает. Посмотрел первую серию и впечатлился. Мистика, психология и немного ужасов. Нравится.
Сериальное

МакГайвер\MacGyver
Лёгкое супершпионское с элементами комедии смотрилово. Гений экспромта, девушка хакер и боец на кулаках и прочем служат в секретной организации и выполняют самые трудные задания. Наивно до жути, но тем не менее настолько легко, что просто отдыхаешь, смотря.
Сериальное Сериальное

Люк Кейдж\Marvel's Luke Cage
Очередной сериал из вселенной Марвел про супергероев. Это третий персонаж ожидаемого командного сериала "Защитники". Первый - Сорвиголова, второй - Джессика Джонс. Мрачный, затянутый и, не смотря на несколько удачных моментов, жутко заштампованный и клишированный. Люк (не Скайуокер, если чо) в ходе эксперимента получил пуленепробиваемую кожу и силу.Он пытается побороть криминал, но ему мешает система и коррупция, а так же зачастую тупость сценаристов. Понравится любителям комиксов и негритянской музыки.
Сериальное

Изгоняющий дьявола\The Exorcist
Думал, что новая песня на старый лад, а вот нифига!! Сильно по мотивам, но при этом интересная и жуткая история про одержимость, борьбу с собой и дьяволом, недальновидность церкви. Снято великолепно. Действительно страшно.
Сериальное Сериальное

Однажды ночью\The Night Of
Криминальная очень сильная драма. Один чувак знакомится с девушкой и проводит с ней ночь. Наутро девушка убита, он в страхе убегает,но его принимают копы и все остальные серии адвокаты, уверенные в его невиновности, пытаются его вытащить, а он - выжить в тюрьме. Отличная игра актёров, мощный сценарий. Сериал очень хорош!
Сериальное

Вне времени\Timeless
Сильно наивная и предельно глупая история о перемещениях во времени. Некий террорист украл машину времени и пытается изметь американскую историю, ему пытаются помешать историк, солдат и пилот машины времени. Милая идиотия, не более.
Сериальное

Мир Дикого Запада\Westworld
Весьма и весьма качественный заход. Этакий виртуальный мир с роботами в стиле Дикого запада, где гостям можно всё - секс, убийства и прочие непотребства. При этом разработчики делают роботов как можно сильнее похожими на человека, что приводит к какому-то сбою. При том по этому парку лазает Человек в чёрном, пользуясь тем, что его убить никто не может, убивает направо и налево. Закручено сильно, смотреть интересно. Но вышло пока пара серий всего, зато какие!
Сериальное Сериальное

На сегодня всё, ждите через неделю обзор фильмов, который, как обычно, никому не интересен, как и этот вот пост!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://online.barrons.com/article/SB50001424053111904034104578058751530288678.html Bye-Bye, PCs As the PC era wanes, Dell and HP will fade from view. Tablets, smartphones, and big data will drive Apple, Google, and EMC. So who are the winners and losers in a post-PC world? Apple (AAPL), Google (GOOG), and Samsung Electronics (005930.Korea) certainly stand to gain, and EMC (EMC) will be a winner in the big-data world. Obvious losers ...
Какая-то неимоверная по своей дикости история из Саратова. Парня 1987 года рождения приговорили к 120 часам обязательных работ за мелкую кражу (ст. 158 УК РФ), а из колонии-поселения вернули с отрезанной головой. Новость появилась на саратовском ...
"Задержаны лица из числа граждан Украины и РФ, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов, которые дают признательные показания", - отмечается в сообщении ФСБ. Среди задержанных, отметили в ведомстве, один из организаторов предотвращенных терактов. Это Евгений Панов ...
Ольга S-M ...
Сырно-грибные маффины Казы Суджук по ГОСТу Экспериментальная сыровялка из индейки и кешью ...