рейтинг блогов

Сериалы

топ 100 блогов rider309914.07.2021 Есть несколько сериалов, которые мне, в принципе, понравились. Не шедевры, но вполне можно посмотреть.

1. Мастер побега (англ. The Escape Artist), 2013, 1 сезон, Великобритания, режиссер - Брайан Уэлш, жанр - триллер-драма, в главных ролях - Дэвид Теннант, Тоби Кеббелл, Брид Бреннан, Софи Оконедо и др.

Сериалы

Сюжет: я обожаю сериалы об адвокатах. И этот очень неплохой. Главным героем является Уилл Бертон. Он талантлив, энергичен и предприимчив, обаятелен и умен. Специализируется на тяжких уголовных преступлениях. Ни разу не проиграл! И тут случилось так, что матёрого преступника, которого он защищал, тоже оправдывают...
Короче, Бодя категорически рекомендует. Жаль, что снят всего один сезон.


2. Пакт (англ. The Pact), 2021, 1 сезон, Великобритания, режиссер - Ребекка Джонсон, Эрик Стайлз, жанр - триллер, в главных ролях - Лора Фрейзер, Джули Хесмондал, Эйри Томас, Хелед Гвинн, Анайрин Барнард и др.

Сериалы

Сюжет: в общем получилось так, что тётеньки хотели подшутить над своим противным молодым боссом, затащили его после вечеринки в лес и оставили. А потом опомнились, вернулись, а он умер... Захватывающе! Рекомендуем!

3. Без обязательств (англ. Casual), 2015-2018, 4 сезона, США, режиссер - Майкл Уивер, Томми Дьюи и др., жанр - драма-комедия, в главных ролях - Микейла Уоткинс, Томми Дьюи, Тара Барр, Няша Хаттенди и др.

Сериалы

Сюжет: в одном доме живут брат-холостяк, его сестра - дама в разводе и её дочь - странная девушка-подросток. Они молодцы, все друг-друга поддерживают и помогают, но при этом они ТАКИЕ необычные! В общем, полная глупость, но прикольно. Для хорошего настроения - самое то. При просмотре напрягаться не нужно.

4. Стартап (англ. StartUp), 2016-2018, 3 сезона, США, режиссер - Бен Кетаи, Оливер Блэкберн и др., жанр - триллер-криминал, в главных ролях - Адам Броди, Эди Гатеги, Отмара Марреро, Кристен Ариза и др.

Сериалы

Сюжет: в общем, жила-была очень талантливая барышня-программистка. Через 7 лет после окончания престижного университета, она разродилась гениальным кодом, связанным с изобретенной ею же новой криптовалютой. И возникла у нее идея орагнизовать стартап, что вполне логично. Но денег-то нету! Она туда-сюда, а никто не хочет инвестировать. И тут на ее пути случилась встреча с двумя мужиками, которые тоже загорелись этой идеей. Что из этого вышло,и смотрите сами. Я еще не досмотрела. Мне чем-то сериал понравился. Бодя - не в восторге.

В общем, ни от чего не в экстазе, но посмотреть можно.

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало истории. Некий Александр Минкин написал ахуенную статью в которой, так получилось, обосрав путина. Называется статья "Милостивый государь" и написала ...
Неизвестные лица разведки Командир разведвзвода 289-го стрелкового полка 120-й стрелковой дивизии лейтенант Евстафий Ефимович Котельников - человек редкой выносливости и редкого везения. Чего он пережил не дай Бог. Любопытно, что Котельников - это уссурийский тигр из Красной книги ...
Мастерила розу из газеты, умело залила моментальным клеем руку до локтя. Задорным прозрачным фонтаном. Супруг хохотал в голос, когда пытался оттереть. Редкостная аккуратность, в этом я вся. Зато теперь могу на своем опыте рассказать, что ...
4.5. Сталинская теория нации Обычно к важнейшим теоретическим достижениям Сталина причисляют его различные работы о национальной проблеме. Действительно, он занимался этим ещё в самом начале своей революционной деятельности на Кавказе, поскольку несмотря на то, что он как ...
Смотреть это видео Даже не знала что щенки бывают такими неловкими или это только французы такие?) ...