рейтинг блогов

Сериалы

топ 100 блогов rider309916.02.2021 Посмотрела много сериалов, но хочу поделиться только теми, которые понравились.

1. Обет на крови (Klem), 2017, 3 сезона, Нидерланды, режиссер - Франк Кетелаар и др., жанр - криминальная драма, в главных ролях - Барри Атсма, Якоб Дервиг, Джорджина Вербаан, Мари-Мэй ван Зейлен, Йенте Бос и др.

Сериалы

Сюжет: жил-поживал солидный человек, налоговый служащий. Ожидал повышения по службе. И было у него две дочери, а жена умерла. И тут неожиданно освобождают из тюрьмы отца лучшей подруги младшей дочки. И тут началось! Наш герой оказывается втянут в интенсивный круговорот криминальных событий. Мы с Бодей не могли оторваться от экрана, сильно рекомендуем!

2. Люпен (фр. Lupin), 2021,1 сезон, Франция-США, режиссер - Луи Летерье, Юго Желен и др., жанр - криминал-детектив-драма-боевик, в главных ролях - Омар Си, Винсент Лондез, Людивин Санье, Эрве Пьер и др.

Сериалы

Сюжет: наш герой - благородный вор. Он планирует украсть выставленное на аукцион знаменитое колье. 25 лет назад за кражу этого колье был безвинно осужден его отец, покончивший с собой в тюрьме. Нам с Бодей понравился, рекомендуем!

3. Улица светлячков (англ. Firefly Lane), 2021, 1 сезон, США, режиссер - Фред Гербер и др., жанр - драма-мелодрама, в главных ролях - Кэтрин Хайгл, Сара Чок, Бен Лосон, Алиса Сковбай и др.

Сериалы

Сюжет: они дружили с детства - одна из подруг известная журналистка, а вторая просто хороший человек. Они очень разные, и в то же время  чем-то похожие. Их дружба перенесла множество испытаний. Мне сериал очень понравился, а Бодя порой дремал.

4. Убийство в заливе (англ. The Bay), 2019, 2 сезона, Великобритания, режиссер - Роберт Куинн и др., жанр -драма-криминал, в главных ролях - Морвен Кристи, Линдси Колсон, Саймон Маньонда, Дэниэл Райан ии др.

Сериалы

Сюжет: детектив Лиза Армстронг участвует в расследовании исчезновения людей. Сюжет развивается весьма динамично, временами захватывающе. Рекомендуем!

5. Дэш и Лили (англ. Dash & Lily), 2020, 1 сезон, США, режиссер - Фред Сэвэдж, Брэд Силберлинг, жанр - мелодрама-комедия, в главных ролях - Остин Абрамс, Данте Браун, Мидори Френсис, Трой Ивата и др.

Сериалы

Сюжет: всё очень миленько и романтично. Девушка Лили оставляет в книжном магазине блокнот с заданиями, который находит парень Дэш. В общем, несмотря на свой цинизм, парень втягивается в игру. Местами смешно, местами романтично. Рекомендуем!

6. Лютер (англ. Luther), 2010-2019, 5 сезонов, Великобритания, режиссер - Сэм Миллер и др., жанр - триллер-детектив-драма-криминал, в главных ролях - Идрис Эльба, Рут Уилсон, Дермот Краули, Майкл Смайли, Уоррен Браун. и др.

Сериалы

Сюжет: совершенно шикарная история о талантливом детективе Лютере. Крайне рекомендуем!

7. Ваша честь (англ. Your Honor), 2020, 1 сезон, США, режиссер - Кларк Джонсон и др., жанр - триллер-драма-криминал, в главных ролях - Брайан Крэнстон, Хантер Дуэн, Хоуп Дэвис, Майкл Стулбарг и др.

Сериалы

Сюжет: сын судьи ненамеренно сбиввает мотоциклиста и скрывается с места происшествия. Оказалось, что пострадавший является сыном крупного криминального авторитета. Начинаются поиски виновника. Что из этого получается, рекомендуем посмотреть.

8. Бортпроводница (англ. The Flight Attendant), 2020, 2 сезона, США, режиссер - Сюзанна Фогель и др., жанр - детектив-комедия, в главных ролях - Кейли Куоко, Михиль Хаусман, Заша Мэмет, Мишель Гомес и др.

Сериалы

Сюжет: главная героиня работает стюардессой. Барышня любит приключения и хорошо выпить. Одним прекрасным утром она обнаруживает себя в постели с убитым мужчиной. В общем, рекомендуем посмотреть!

9. Отыграть назад (англ. The Undoing), 2020, 1 сезон, США, режиссер - Сюзанна Бир, жанр - триллер-драма-детектив, в главных ролях - Николь Кидман, Хью Грант, Эдгар Рамирес, Ноа Джуп и др.

Сериалы

Сюжет: этот минисериал о том, как сказочная и счастливая жизнь в один момент оборачивается полным кошмаром. Очень рекомендуем, если кто не видел.

С вами были Олик и Бодя. Серый работает.
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Медицинских масок в аптеках нет. В севастопольских аптеках невозможно купить медицинские маски — речь идёт уже не о дефиците, а о полном отсутствии индивидуальных защитных средств. Если где-то маски есть о они там стоят очень дорого. Например, на wildberries 10 масок стоят 640 рублей ( ...
Они повезут с собой на естественный спутник Земли специальный транспорт с автопилотом. В NASA раскрыли новые удивительные детали запланированного полета на Луну. В космическом агентстве подтвердили, что новая пилотируемая миссия будет выполнена в ближайшие годы. И скорее всего ...
Попробую выполнить давно задуманное и написать о книге, которая произвела на меня, я думаю, самое сильное впечатление за последние полгода - книга Эндрю Соломона Far from the tree . Почему эта книга так названа? Соломон начинает с цитаты известной поговорки, что "яблоко от яблони недал ...
Уже неделю Россия живёт при стремительно растущем Омикроне. Впереди -- ещё пара недель роста и две-три недели спада заболеваемости. Фото: Соцсети Как живётся-то? По факту, не очень. Впереди тоже ничего хорошего. Из личных наблюдений на этой неделе -- моталась со среды по делам по ...
...