рейтинг блогов

Сериалы

топ 100 блогов rider309913.03.2020 В преддверии выходных делюсь с вами впечатлениями. Вдруг что-то присмотрите для себя.

1. Лжец (англ. Liar), 2017, Великобритания, 2 сезона, режиссер - Джеймс Стронг, Сэмюэл Донован и др., жанр - триллер-драма-криминал, в главных ролях - Джоан Фроггатт, Йоан Гриффит, Зои Таппер и др.

Сериалы

Сюжет: мужчина и женщина явно нравятся друг-другу. Почему бы не пойти поужинать вместе? Они так и делают. Потом она приглашает его к себе. Пьют вино, целуются, проводят ночь. А наутро женщина обращается в полицию с обвинением мужчины в изнасиловании. Он утверждает, что она лжет... Я пока смотрю первый сезон. Невозможно оторваться! Спасибо Сериалы lacurieuse за рекомендацию!


2. Сейчас будете смеяться, но мы только сподобились посмотреть Декстер (англ. Dexter), 2006-2013, США, 8 сезонов, режиссер - Джон Дал. Стив Шилл, Кит Гордон и др., жанр - триллер-драма-криминал, в главных ролях - Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас и др.

Сериалы

Сюжет: Декстер живет по коду, которому научил его отец-полицейский. Он убивает только преступников и подонков. Очищает мир от гадов, можно сказать. Получает от этого удовольствие, потому что не может не убивать. Смотрели не отрываясь, рекомендуем!

3. Нетипичный (англ. Atypical), 2017, США, 4 сезона, режиссер - Майкл Патрик Джэнн, Райан Кейс, Кен Уиттингем и др., жанр - драма-комедия, в главных ролях - Кейр Гилкрист, Дженнифер Джейсон Ли, Бригитт Ланди-Пейн и др.

Сериалы

Сюжет: с виду Сэм обычный парень-старшеклассник. Еще и подрабатывает в магазине бытовой техники. Но что-то с ним не то. Оказывается, он аутист. Но тем не менее, он учится адаптироваться в социуме и даже решать свои проблемы. Необычайно добрый сериал, местами комичный. Рекомендуем для просмотра!

На этом всё. Хороших выходных и приятного просмотра!

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В центре Млечного Пути может находиться вторая сверхмассивная черная дыра. Ученые Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе пришли к выводу, что в центре Млечного Пути может находиться вторая сверхмассивная черная дыра. Исследователи также доказали теорию относительности Эйнштейна. ...
Night_Mouse: @Alen4ik так ведь эксперимент не ...
Как было сказано раньше , пиндосы начали бить тревогу, от того, что началась непонятная и пугающая повышенная активность супер-вулкана. На данный момент сейсмоактивность еще больше возрасла. Это видно по показаниям сейсмодатчиков в режиме реального времени": http://www.isthisthingo ...
Очень люблю фиолЭнтовый цвет. Люблю давно и не задумываясь. Но изредка, заглянув в Интернет, нахожу объяснения такой любви... Вот, например, что написано про ...
Наша сборная уже не вызывает никаких иных чувств, кроме глубокой жалости. Ну да, сыграли вничью с Молдавией - а что можно было ожидать? Наш уровень. До этого сумели сыграть вничью со Швецией - это успех. Выше головы не прыгнешь. Что такое та же сборная Швеции? Слабенькая команда, от которо ...