Сериал Ведьмак (2019) - 2 сезон

топ 100 блогов julia_shahray01.01.2022 Сериал Ведьмак (2019) - 2 сезон Книгу читала, в игру играла) Теперь вот сериал) Первый сезон был ничего такой. Не вау но и не плохо. Кастинг актеров спорный. Меня больше всего ведьмак удивил, который поход на кена) Милашный бодибилдер) В общем странный очень.

Второй сезон меня неприятно удивил. Я после просмотра мужу минут двадцать экспрессивно пересказывала, что с ним не так. Как например, нарощенные и накрашенные тушью ресницы Цири или её же брови. Получилась этакая недомать недодраконов. Особенно забавно это смотрелось когда она училась ведьмачеству)

Кстати о ведьмачестве. Бесило очень то, что стоило ведьмаку уехать из ведьмацкого замка, дружбаны сразу же пытались Цири угробить. Типа - девочкой больше, девочкой меньше. Она ещё толком меч держать не умеет, тело не тренированное, но конечно уже готова испытать силы на ведьмаческом тренажере, из-за ошибки на котором и умереть можно. Или - конечно же давайте вколем ей мутаген. Ну а что. Выжить шанс есть) В общем бесило) Не помню уж сюжет книги - там это было?

В принципе логика сюжета это то, из-за чего меня бомбило больше всего) Например, сцена, где Йенифер жертвуя собой спасает Лютика. Хотя они даже не друзья, а она типа всегда свои интересы ставит на первое место.

В общем я прям очень долго могу рассказывать почему это плохо) А ведь я даже не дошла ещё до того, как сериал снят) И это тоже отдельная грань плохости)

Эх. Пичалька)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
настало время признаться что нас нет в живых и никогда не было ходили бы слухи о тех настоящих которые может быть жили здесь раньше но ведь слухи как блохи в отсутствие собаки они бессмысленны можем начать прямо с меня свое имя я придумал себе ...
А назовите 2 слова в русском языке где буква Е идет 3 раза ...
В Америке бьют тревогу. Самый крупный город США Нью-Йорк остался без половины налогооблагаемой базы - из города массово бегут состоятельные граждане. При этом специфика Нью-Йорка такова, что всего лишь один процент самых крупных налогоплательщиков обеспечивает половину всех налоговых ...
Однажды я увидела очень красивый домик мятного цвета, и с тех пор мои представления об архитектуре навсегда изменились
Завтра произойдёт одно из ключевых событий истории новой России. Оглашение приговора по первой волне "Болотного дела". 21 февраля в 12:00 в Замоскворецком суде. Все мы, кто стремится к свободе и справедливости, кто хочет лучшего будущего для своих детей, понимаем, что этот мафиозный ...