Сериал Уэнсдей

топ 100 блогов nastyono4ka05.01.2023

За три дня я посмотрела новый сериал — продолжение истории про семейку Аддамс от Тима Бертона — Уэнсдей. Он посвящен времени обучения дочери Мортиши и Гомера Аддамс (Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман) в школе Nevermore. В этой школе учатся оборотни, сирены и другие странные дети. Родители Уэнсдей надеются, что среди изгоев девочка почувствует себя своей. 

Сериал Уэнсдей

Имя хладнокровной девочке  взяли из детской считалки — Wednesday’s child is full of woe (Тот, кто в среду был рожден, горьким горем будет полн), хотя сама Уэнсдей (Дженна Ортега) была рождена в пятницу.

Сериал Уэнсдей

В сериале интересная детективная линия (вспомнила сериал Гримм) — в лесу рядом со школой происходят убийства. Это единственное, что заставляет Уэнсдей остаться в школе: все-таки жуть, смерть и монстры — ее интересы с детства.

Есть здесь и любовная линия — «первый, кого я поцеловала оказался психопатом, серийным убийцей и монстром. Видимо, это мой тип».

Сериал Уэнсдей

Сериал красивый — мрачный, готический, очень хороший кастинг (одну из учительниц играет Кристина Риччи - первая исполнительница роли Уэнсдей). Мне прям запомнились моменты, когда Уэнсдей играла классическую музыку. И еще хотелось бы отметить Эмму Майерс в роли Энид Синклер, девочку-оборотня и соседку Уэнсдей по комнате, такой классный контраст)

В целом, сериал очень на любителя, думаю, не все его оценят положительно, но я прям жду продолжения!

Сериал Уэнсдей

И увидев в формульном телеграм-канале, не удержалась — утащила себе. Прям в точку, учитывая кошмарную работу стратегов команды Ferrari.

Мало кто знает, но Дженна Ортега, для того, чтобы сыграть Уэнсдей, провела 2 недели в окружении стратегов Ferrari
Мало кто знает, но Дженна Ортега, для того, чтобы сыграть Уэнсдей, провела 2 недели в окружении стратегов Ferrari


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, говорить об этом бесполезно,  Когда у девок столько гормонов играет в теле ,  А меж белых их ягодиц крутятся задорные пропеллеры,  Направляющие их на поиски всё новых приключений, Сомнительных на задницы себе приключений...  Не ходили бы вы , ...
На одном из сайтов, где можно купить-продать любую антикварную мешанину – от столиков «упадочного стиля эпохи Керенского» до пластинок группы Doors, взятых из-под полы за несметные деньжищи году этак в 1979-м, …так вот, на сайте разно-пёстрого антика я обнаружила коллекцию фантиков и ...
Просмотрев на досуге фильм о Жукове, об его взаимоотношения со Сталиным, Хрущёвым, Брежневым, жёнами был заинтригован игрой артиста Балуева, игравшего роль Жукова. Но , к сожалению, самого Жукова в этом кино я не увидел - это при том, что там нет даже близкого сходства. Но это не главно ...
Говорят, сегодня утром в Донецке произошло странное событие. В центре города рано утром раздались странные звуки. Акустический ряд был примерно такой – сперва откуда-то по рифленой поверхности с грохотом съехало ржавое корыто, грохнувшись на землю, а потом раздался истошный загробный вой, ...
Есть у вас какие-нибудь глобальные планы на ближайшие пару лет?Я не имею в виду ...