Сериал "Доктор Кто"

топ 100 блогов julia_shahray20.04.2016 Сериал Доктор Кто Это британский научно-фантастический телесериал про путешественника во времени и пространстве, которого зовут "Доктор". Т.е. он путешествует во времени не только по земле, но и по другим планетам/космическим кораблям/спутникам и т.д. И это отсутствие ограничений большой плюс сериала.

Космический корабль снаружи выглядит как полицейская будка. И внутри на много больше, чем снаружи.

Досмотрела все доступные для просмотра сезоны)))) Под вышивку отлично заходит)

То, что я его досмотрела говорит само за себя - 9 сезонов все-таки))) Очень интересный.

Что не понравилось. Не понравилось то, что нельзя привязываться к персонажам, потому как они могут через пару минут погибнуть. В этом сериале хеппиэнды есть, но не всегда они счастливые. Иногда для их достижения погибают все, кроме доктора и его спутницы.

Не понравилось то, что там много серий про далеков и киберлюдей. Каждый раз убивают их насовсем, но потом они опять появляются. Ну пару серий. Ну три. Но больше уже не интересно.

Не понравился калейдоскоп докторов и спутниц. Я понимаю, что для такого длинного сериала это оправданно. Но мне это не нравится.

Что понравилось. Сама идея сериала. Разнообразие историй. Динамичность, зрелищность, масштабность, захватывающий сюжет.

Самый грустный момент для меня - это когда профессор Ривер Сонг целует доктора в первый для него раз. И понимает, что это их последний поцелуй. Что она больше никогда не поцелует любимого мужчину. Очень драматично.

Самая понравившаяся серия - про статуи Ангелов. Идея в том, что эти Ангелы инопланетяне, которые превращаются в камень, когда на них смотришь. Но стоит отвернуться или моргнуть и они подкрадываются к тебе. Жутковато, но сама идея завораживает))))

Буду с нетерпением ждать выхода нового сезона.

А вы смотрели этот сериал? Какая серия вам понравилась больше всего?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представляете, что означает на проезжей части незакрытый люк? Как минимум, прямую дорогу в преисподнюю. Не важно даже, попадешь ты в него на автомобиле (и попадаешь конкретно на деньги, как следствие, потому что счета, выставленные автосервисом, поверьте, будут не маленькими), или в ...
Знаете, сколько раз упоминается Четырехбуквенное Имя в Хумаше? 1555 раз. А знаете, как записывается сие число в шестнадцатеричной системе счисления ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Шестнадцатеричная_система_счисления )? ...
Категория Пейзаж. Бенджамин Эверетт, Лопез Айланд, США ...
Заинтересованы в похудении? Обратите внимание на продукты, сжигающие жир - вы ...
Пока мы тут спорим о возвращении в СССР, телевидение подбрасывает дровишки в костер этой ностальгии. Впрочем, разгореться они могут лишь в мозгу сторонников СССР 1985-го и дальше года рождения. Которые говорили «Агу-агу» в коляске, когда их мамы стояли в беспросветных очередях за маслом ...