Сериал "Частица вселенной"

топ 100 блогов marinaizminska17.03.2021
Сериал "Частица вселенной" (2018) - российский сериал про любовь и космос. Жена одного из космонавтов призналась мужу, что полюбила другого мужчину. Правда тот как-то уже и не хочет так особо с ней продолжать отношения.

Сериал Частица вселенной

Муж в шоке, но попросил никому об этом не говорить, чтобы его не сняли с полёта. И они молчат. Но то, что в их семейной жизни что-то не так, догадывается психолог, работающий уже много-много лет в "Роскосмосе" с космонавтами и их жёнами. Вообще, психолог в этом фильме мне больше всех понравился, очень жаль, что его вытурили за пьянство.

Сериал Частица вселенной

Сериал Частица вселенной

Сериал Частица вселенной

Главная интрига сериала в том, что тот мужчина, в которого была влюблена жена космонавта - это другой космонавт, который с её мужем был на орбитальной станции.

Сериал Частица вселенной

Невероятно понравилась песня, которая звучала, когда космонавтов отправляли на орбитальную станцию:

Я - Земля! Я своих провожаю питомцев!
Сыновей! Дочерей!
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей!


Правда при слове "питомцы" всё время представлялись не мужественные космонавты, а какие-нибудь кошечки, собачки, хомячки и морские свинки :))) И ещё такая особенность. В космический сфере есть уйма примет, одна из них такая - нельзя говорить космонавту "возвращайся скорей", т.е. если "скорей", то что-то случиться плохое, надо говорить "возвращайся по штату". А в этой песне поётся как раз таки про "скорей". Очевидное противоречие!!!!

В фильме масса интересных психологических моментов как в плане семейных отношений, так и относящихся к той эпохе. Посмотрите этот сериал с таким же удовольствием, как и я.

#любимыйфильм #флешмоб #хэшмоб #фильм #кино #русскоекино #российскоекино #частицавселенной #космос #роскосмос #фильмкосмос

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В смысле что это фатально снизит экспорт нефти. Так вот, всё оценивть надо в долговременной перспективе. В долговременной перспективе это мелкие неприятности, а вот полное прекращение экспорта углеводородов для России это стратегическое благо. Почему? Потому что самая холодная в мире ...
...
Но тут пришёл поручик Ржевский Даник и затеял разборки. Вон рожа какая довольная И так все дни ...
Свершилось! В Москве подвели итоги престижной премии журнала «AD Russia». Победителем номинации «Городская Среда-2021» стал проект благоустройства исторической части Богородицка «Город-театр»! Возрождение сердца этого прекрасного города получило высочайшую оценку, обойдя даже проект ...
6 февраля состоится Торжественное открытие нового магазина Иль Де Боте в ТЦ ...