рейтинг блогов

Сергей Жорин подставит Евгения Петросяна

топ 100 блогов nemihail04.08.2018 Теги: Петросян Вы уже наверняка слышали, что представлять Евгения Петросяна в суде будет молодой и дерзкий адвокат Сергей Жорин. Постараюсь кратко пояснить, почему Евгений Петросян возможно совершает одну из самых серьезных ошибок в своей жизни, доверяясь адвокату Сергею Жорину.

Сергей Жорин подставит Евгения Петросяна
Фото: Яндекс Картинки


Есть у меня инсайдерская информация, которая объясняет, почему адвокатская карьера Жорина Сергея близка к закату.

Второй день все СМИ обсуждают развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Но главное в том, что супруги будут делить имущество на общую сумму 1,5 миллиарда рублей, нажитые за 32 года совместной жизни. А это значит, что все СМИ и ток-шоу ещё очень долго будут разбирать самое грязное бельё в семье юмористов.

Защищать интересы Елены Степаненко будет адвокат Елена Забралова, а вот Евгений Петросян выбрал себе в защитники Сергея Жорина. Попробую сформулировать, почему это может стать для него фатальной ошибкой.

Вы наверняка задавались вопросом, откуда вдруг появился "феномен Сергея Жорина" и с чего вдруг молодой гламурный мальчик пользуется такой популярностью у очень серьезных и влиятельных клиентов, почему к нему выстраиваются очереди из звезд шоубизнеса, политиков и прочих не медийных персон с большими деньгами. А ведь Жорин Сергей не похож на ботана, который много лет провел в библиотеке юридического ВУЗа, изучая правовые дисциплины.

Сергей Жорин подставит Евгения Петросяна
Фото: Сергей Жорин, инстаграм

Как завсегдатай светских тусовок, да и вообще "кутила по жизни" вдруг стал светочем современной юриспруденции с очень хорошим гонораром?

Кто-то подумает, что Сергей Жорин хороший управленец и собрал блестящую команду, которая за него делает всю работу, но это не так. Кто-то знает хоть одного достойного адвоката в команде Сергея Жорина? Думаю, мало кто сможет назвать хотя бы одну фамилию.

Секрет прост - Сергей Жорин самый обычный решала. Костюм лондонского денди это ширма, чтобы пустить пыль в глаза общественности. Нанимают Сергея Жорина исключительно из-за его связей, которые реально ре-ша-ют. И это знают многие его клиенты, в связи с чем ценник Жорина Сергея иногда зашкаливает за 10 000 евро в сутки, а в его райдере может, ко всему прочему, быть частный самолет, дорогая гостиница и прочие прелести роскошной жизни. Это если делом лично занимается Сергей Жорин.
А вот если клиент не такой богатый, то гонорар может быть с дисконтом, но параллельно команда Жорина Сергея способна без особого напряга вести до 20 гражданских дел. Бывают случаи, когда Сергей Жорин работает исключительно ради "хайпа". В связи с чем недоброжелатели наградили его прозвищем "ХайпоЖорин", но чаще Сергей Жорин пытается совместить гонорар с многачасовым засветом в ящике.

Так вот, переходим к главному, ходят устойчивые слухи, что удачи Сергея Жорина как-то связаны с его неотъемлемыми качествами: дружбой, преданностью и щедростью. А кто бы из вас отказался от дружбы с председателем Московского городского суда Егоровой Ольгой Александровной?

Если кто не знает, то Егорова Ольга Александровна - мировая женщина и корефей нашей судебной системы.

Всё те же слухи говорят о том, что уже в самое ближайшее время Ольга Александровна Егорова может уйти на заслуженный отдых, возможно, это будет какая-то почетная должность, но уже без такого широкого влияния как сейчас.

А после ухода Егоровой Ольги Александровны, карьера молодого и дерзкого Сергея Жорина, скорее всего, пойдет на спад. Первое время кто-то по инерции, продолжит свои отношения с Жориным Сергеем, но рано или поздно ему придется переквалифицироваться в медийного эксперта или просто блогера, к чему он сам уже очень активно готовится, пытаясь хвататься за самые скандальные проекты.

И тут Жорину Сергею подвернулась история с Евгением Петросяном, на которой Жорин Сергей уж точно оттянется по полной, стараясь затянуть процесс в надежде заскочить в последний переполненный деньгами вагон почетного старца российской эстрады Евгения Петросяна и как можно дольше оставаться в медийном поле в попытках продлить собственную карьеру, которая неминуемо движется к своему финалу.


Или кто-то из вас всерьез считал Сергея Жорина гением современной юриспруденции?


ПыСы

Мне всё равно кто выиграет в схватке Евгений Петросян : Елена Стапаненко, но на месте Евгения Вагановича Петросяна, я бы всерьез задумался о смене защитника.


Читать меня можно:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Петросян заподозрил, что Степаненко подбросила ему куклу Вуду
Комсомольская правда
6 сентября состоится очередное судебное заседание по разводу и разделу имущества Петросяна и Степаненко. Напомним: по словам юриста Евгения Петросяна Сергея Жорина, Степаненко потребовала почему-то большую часть имущества: иконы, статуэтки, картины, квартиры.
Целительница Джуна предупреждала Петросяна о страшных последствиях разводаПятый канал
Петросяна ждет беда после разводаУтро.Ru
Развод Петросяна и Степаненко: появилось видео, на котором Петросян запечатлен с беременной любовницейТелепрограмма
Рамблер/новости -vokrug.tv -Первый канал -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 72 »

vokrug.tv

72-летний Евгений Петросян опроверг информацию о том, что делает уколы красоты
vokrug.tv
Уже две недели общественность увлеченно следить за разводом Евгения Петросяна и Елены Степаненко, а также за личной жизнью конфликтующих супругов. Пару дней назад в СМИ появилась информация, что 72-летнего юмориста связывают романтические отношения с его личной ...
Евгений Петросян: «Я вообще мальчик не по возрасту!»7Дней.ру
Позарилась на библиотеку. Друзья Петросяна желают Степаненко лопнуть от жадностиLife.ru
Евгений Петросян рассказал о пластических операцияхРамблер/новости
EG.RU -Вечерняя Москва -РЕН ТВ
Все похожие статьи: 70 »
Архив записей в блогах:
В популярном американском издании «New York Observer» вышла статья, которая очень остро критикует новое правительство страны и полностью переворачивает восприятие Киева аудиторией западных медиа. «Новая Украина управляется мерзавцами, сексуальными штучками, полевыми командирами, лунатиками ...
Любимые поклонники! Я Франц избрал себе ещё одно бобрище, чтобы у меня оказалось много бобрищ в сумме и я стал самый виликий. Моё новое бобрище - жывопись. Я решил рисовать художественные рисунки акварелем (такая краска если не понимаете). Я ...
Не кажется ли вам, что я слишком надолго "забыл" о модном белье? А ведь ведущие ...
17 января 2021 года Алексей Навальный вернулся в Россию, как выяснилось в тот же день, чтобы быть лишенным свободы, и надолго.  Думаю, что многое важное о возвращении Навального мы узнаем только после его выхода на свободу. До тех пор, пока Навальный в тюрьме, он заложник, и ...
Лиза увидела заброшку и уверенно взяла курс. Когда-то это был профилакторий Кировского завода, я даже была там лет 20 назад, когда в нём сдавали комнаты в качестве дешёвой гостишки. Но что-то пошло не так, и теперь здание стоит, зияя разбитыми окнами и медленно разрушается. Если Лизка ...
  • orexov1976 : RT @volkova__v: Петросян и Степаненко - просто неудачники по сравнению с Павлом Гусевым и его супругой. Главред МК и его супруга разводятся…

  • akl_andrei : RT @i_izmaylov: Только Гусев и Петросян смогут содержать всех пенсионеров Москвы https://t.co/oTa4fQfdiT

  • aleksmaAmur : @Vityzeva @dotsenko19701 Сидящие в бронеавтомобилях с джавелинами,а так же на автомобилях беспилотники )))ну это оч… https://t.co/LWZydcmLiK

  • LubaStatkevich : RT @slaukanchik: шнуров и матильда, петросян и степаненко, люба и я... 2018 ты шо ебобо?

  • mZ2AMJEmMpVK2Pe : RT @nina_ninysha: ПЕТРОСЯН СО СВОИМИ ЖАЛКИМИ 1.5 МЛРД ОБЫЧНЫЙ НИЩЕБРОД Главред «МК» Гусев и его жена делят имущество на 30 млрд рублей. ht…

  • AlexMok6 : RT @kpru: Петросян заподозрил, что Степаненко подбросила ему куклу Вуду. Звездный юрист Сергей Жорин объяснил, почему сатирики разъехались…