Серьезные отношения. Перевод с женского на русский

топ 100 блогов oladuh115.10.2014

Сегодня на всем известном ресурсе задал теткам очень простой вопрос - что такое серьезные отношения на взгляд женщины?
Казалось бы - ответ очевиден, но это только на первый взгляд.
На самом деле под этой фразой может подразумеваться все, что угодно.

Чуть больше 20 теток ответили. Ожидал более активной реакции, но в принципе, и этого количества достаточно для определенных выводов.
В дискуссии с женщинами в этот раз я не вступал, предпочитая выслушивать их.
И вот такие ответы:
1. Всерьез это когда не на один раз. Поиск постоянного любовника по вызову продолжается. Ну так для теток это всегда было есть и будет любимым форматом отношений.
2. Главный показатель отношений, насколько мужчина заботится о женщине. В анкете у дамы указано - нет постоянного жилья. То есть тоже все очень знакомо.
3. Серьезно это когда хорошо. А что-то в этом есть на самом деле.
4. Это когда мужчина встречается только с одной женщиной. В анкете указано, что замужем женщина уже была, но на разик тоже никого не ищет. Опять любовник по вызову нужен.
5. Когда мужчина обеспечивает женщину. 40-летняя девочка продолжает верить в сказки.
6. Только дебил не понимает, что такое серьезные отношения. Я не дебил, но оладух, поэтому не понимаю.
7. 95 процентов мужиков на Мамбе такие же уроды, как и ты. За душой нет ничего, кроме красивых слов. Поэтому и не хочется замуж и детей. Что у меня за душой должно быть, только эта тетка знает.
8. Жить как кошка с собакой - это серьезно, все остальное мелочи жизни. Тоже не понял ничего.
10. Это когда женщине интересно и приятно проводить время с этим мужчиной. Сказано просто здорово, лучше не бывает.
Ну и еще с десяток сообщений, из которых ясно следует, что дамы в поисках любовника по вызову. Еще несколько дам ищет банкомат.
Про изначальное значение словосочетания "серьезные отношения" не вспомнила ни одна.
Когда люди вместе, в горе и в радости.
Что впрочем, я и ожидал.
Здесь не мамба, и интересно что местные дамы думают по этому поводу.

Любовь-морковь начинается уже в начальной школе))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фото из Инета Сегодня в Великобритании и ещё некоторых странах — Boxing Day, "День подарков" ("день коробок"). Я помню, как в прошлом году мы все очень много писали о новогодних ...
Привет, друзья! Одна моя знакомая, одинокая мама, хочет спросить у вас совета. Она хочет открыть в уфе интернет магазин специфической направленности. кпз "секс-игрушки" Уважаемые мужчины и женщины сообщества! Помогите искренним советом, ...
Письмо с требованием присоединения Воронежской области к Украине получил губернатор Алексей Гордеев, в случае отказа авторы послания угрожают главе региона физической расправой. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 6 марта губернатор Алексей Гордеев официально прокомментировал ситуацию. ...
...
Информационная гражданская война Как получилось, что после революции победили красные? Этот вопрос не давал покоя потерпевшим поражение в Гражданской войне деятелям белого движения. В издаваемых позже мемуарах одной из важнейших причин они ...