Середина мая

топ 100 блогов bulyukina_e26.05.2023 Тут будет много фотографий.
Середина мая IMG-6870
В короткую неделю после майских я на работе занималась отгрузкой.
Середина мая IMG-6792
Было холодно и я ездила в четверг и в пятницу в офис, где сидела до 8 вечера. А чего, сидишь, работаешь, а на улице всё не темнеет.
Середина мая IMG-6793
В субботу наконец-то собрались встретиться с фотографом Дарьей на ВДНХ, ведь Даше бабушка подарила деньги на красивые фоточки.
Середина мая IMG-E6802
Наша парикмахер на работала, пришлось идти к Жениной. Она долго колдовала, предупредив, что укладки делать в целом не умеет. Но результат был вполне приемлем, а уж на фото было совсем хорошо. Хотя Дарья из чего угодно красоту сделает.
Середина мая IMG-E6830
Из-за хорошей погоды на ВДНХ были толпы, и мы, хоть и взяли такси, высадились у самого дальнего входа, ибо дальше была мертвая пробка.
Середина мая IMG-E6820
По середине съемки устроили смену одежды, для чего был прихвачен с собой увесистый рюкзак.
Середина мая IMG-E6812
Расставшись с Дарьей, мы пошли есть драники. Закупили средства для волос и носки в павильоне Беларусь. Забежав в Армению за рахат-лукумом, мы успели на последний монорельс.
Середина мая IMG-E6832
Дома я чувствовала себя безумно уставшей. Наверное, переволновалась.
В воскресенье у нас был маршрут из Дедовска. На станции Стрешнево я встретилась с Алёной, Димой и Серегой. Остальные подсаживались в электричку по ходу, а второй Дима ждал нас уже в городе. Он же отправил в пекарню, где наши зависли с кофе.
Алёна обещала нам брод, но никто не ожидал, что он будет прям на выезде из города.
Середина мая IMG-6833
Мы ржали, что программа выполнена, расходимся. На самом деле этот маршрут обычно ездят из Москвы, а мы сделали наоборот, что более логично для воскресенья.
Середина мая IMG-6836
Снова мы заехали в леса, где люди гоняют на мотоциклах и куча мелких веток и бревнышек побольше. Корни уже не препятствие. За то какие виды.
Середина мая IMG-6837
Даже подвесной мост. Всегда радуюсь, что с велосипедом иду, с ним равновесие держать проще.
Середина мая IMG-6846
Потом дороги пошли попроще, был даже асфальт без машин.
Середина мая IMG-6868
Чтобы не тащить далеко еду, устроили пикник в лесочке. Серега гамак захватил, в котором все по очереди полежали.
Середина мая IMG-6853
Далее наш путь вдоль Истры и Москва-реки, Горок с вертолетной площадкой, где на нас пыталась напасть какая-то неопознанная хищная птица. Также путь был по шоссе с горками, каждая из которых жутко меня пугала, но тем не менее я на все успешно забралась. Один раз, когда ехали по узкой дорожке, Дима резко затормозил и я въехала ему в колесо и чуток упала, произведя серьезный грохот. Он испугался, что я что-то поломала себе, а я за его колесо, которое стоит, как мой велосипед.
Середина мая IMG-6862
Всё обошлось, мы успешно доехали до Москвы, а потом по домам.
Во вторник ездили с Аленой на площадку у Динамо. Там в основном штанги, гири и гантели, но мы смогли чуток позаниматься.
Середина мая IMG-E6879
Алёна взяла резинку для турника и я даже несколько раз подтянулась.
Мама на неделе заходила на маникюр и принесла нам "безешку" размером с черный круглый хлеб.
Середина мая IMG-E6882
В пятницу у нее была операция по удалению грыжи. Я заказала ей такси, ходила встречать и докупила еды и лекарств. Вечером приходила Женя, мы пили малиновую и ежевичную медовуху.
В субботу весь день сидела дома, ибо меня накрыл насморк. Хорошо, удалось немного поспать после чая с малиной. А вот Даша явилась домой во втором часу, поехала на Ночь музеев и лазила в бункер, а потом пошла еще и на ГЭС-2.
В воскресенье старт был на Поклонной. Там такой странный автомат, который дает талончики на вход. Только приехали в Нару, пошел дождь. Пытались переждать его в ТЦ, попивая кофе. Но дождь упорно поливал нас с переменным успехом еще часа 3.
Заехали в лесок, где бобры плотин настроили.
Середина мая IMG-6917
Лесные дороги превратились в нечто непроходимое, где я умудрилась упасть просто идя рядом с велосипедом.
Середина мая IMG-6920
А нашей целью был хутор "Метель", на подъезде к которому наконец-то выглянуло солнце.
Середина мая IMG-6901
Мы радостные пошли обедать.
Середина мая IMG-6910
И смотреть зверей.
Середина мая IMG-6911
Дорога к Ворсино была не проще, хоть и без дождя. Единственный плюс - когда лезешь по грязи, не чувствуешь, что ноги насквозь мокрые.
Надо учесть, что в этот раз у нас было только 3 мальчика, за то 3 новые девочки. И вот 1 из них сдалась, когда до станции оставалось км 20.
Середина мая IMG-6904
С учетом того, что мы снова заехали в грязь, она правильно сделала. Она, новенькая Маша и два Димы поехали с ними к станции по асфальту. Алёна, Марина, Света, Наташа, я и Серега по просеке, где под грязью были бревна.
Был план уехать в 7:40. Потом он перенёсся на 9 часов. Но, завязнув в грязи, мы поняли, что теперь нам главное успеть на последнюю электричку в 11.
Самоё забавное - вторая группа приехала на 10 минут раньше нас. До электрички оставалось 25 минут и мы сделали кофе на горелке, хорошо, что набрали воду в роднике.
Света и Марина живут в Подмосковье и варианта попасть домой у них не было. Я пригласила переночевать у себя. На Минской мы попрощались с остальными и рванули через парк на последнюю электричку МЦД. Мы надеялись доехать на ней хотя бы до Балтийской, но нет, только Панфиловская. Трамваи уже не ходили, но 300 автобус должен был подъехать. Но этот коварный тип проехал мимо нас в парк. Пришлось катиться в район своим ходом, благо по асфальту и без горок. На Войковской попрощались с Димой, я уговорила его ехать через лес, а не через "Байкал". Поставили мой и Светин велосипеды в гараж, а Маринин взяли в квартиру, потому что она взяла его утром на работу. А Света поехала попозже, попив со мной кофе, сказав, что велосипед заберет на неделе.
Такие вот приключения.

Оставить комментарий

Популярные посты:
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
г.Зеленоград (Москва). Малые архитектурные формы. Источник: moscowwalks.ru Замечательный проект Moscowwalks.ru начинает целую серию про жилые кварталы нашего города. Москва – это не только Кремль, да и Кремль москвичи видят чаще всего из окна машины, а ...
Удивительно, насколько первобытно и неразвито наше общество. Для любого нормального современного человека очевидно, что дикая природа должна оставаться дикой. Дикие животные должны жить на свободе в своей естественной среде обитания, а не в клетках и бассейнах. Но в России, к сожалению, д ...
Спрашиваю у образованного человека — я-то сама в этой теме профан: — Скажи, то, что произошло в пасхальную субботу, это сатанизм? А человек мне: — Нет, не сатанизм. Не ищи символы, там, где их нет. Это просто банальность зла. Им всё равно, понимаешь? Нет, не понимаю. Не ...
Не секрет, что власти Москвы мягко говоря не дружат с троллейбусами и тихой сапой заменяют их на автобусы (недавняя презентация электробуса из той же оперы, а также отмена рогатых на Садовом кольце и объединение троллейбусных парков). К 2018 году от этого вида транспорта в Москве может ...
А что, охуенная логика "Без него я еду и читаю книги. Я не слежу за дорогой. За ней следит таксист или водитель автобуса. Я не ремонтирую все эти машины. Я ничего не доказываю страховой. Я не ищу место для парковки. Я не отчищаю ледяной слой со ...