середина августа
salenta — 13.08.2021

К 14 августа идет нарастание напряженности, так как транзитная Луна будет активировать квадратуру Сатурн-Уран, замыкая тауквадрат. И транзитный Марс все еще в тауквадрате к узлам Луны. Бдительность усиливаем уже сегодня. В местах, где УЖЕ проявилось напряжение (по факту) - усилить бдительность. Особенно, где есть проблемы, вызванные климатическими факторами. Наблюдайте за облаками.
Необходимо гармонизировать вата-дошу (надеюсь кто-то в курсе , что это). Не суетиться, не нервничать по пустякам, меньше употреблять сырой пищи, заниматься дыхательными практиками, ментальным очищением (останавливайте словомешалку в голове, не перемалывайте негатив, больше молчите), коррекцией фантазий. Также прорабатывается тема свободы и независимости. Иногда болезненно.
Ослаблен меридиан легких. При потери ресурсности - кашель. Есть и сильная реакция на загрязнение окружающей среды. Болезни сейчас заземляют, призывают смотреть на себя и жизнь более реально. И вообще трудно ставить любые диагнозы. Они нуждаются в уточнении. Могут лечить не от того. Но если игнорировать заболевание, то возможно формирование хроники. В целом - внимание всем симптомам.
Как всегда при напряжении Луна-Уран повышается вероятность аварий (в том числе на транспорте). Будьте внимательны.
Ночь на 15 августа - сложна.
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
«Дяденька, плесните бензина!»: как в СССР детей учили водить и разбираться в
Бокоплав для зимней рыбалки: секреты уловистой приманки от бывалых
О работе Starlink в Иране
На абордаж
June , фестиваль 3d ILLUSIONS OF RIGA
“Не судите меня”: чем питается Индия Хикс
IQ (idiotic question): на какое время вы заводите свой будильник?

