Сердечный день
irina_chisa — 14.02.2024
Оригами сердечек у меня сегодня нет.Дерево в усадьбе Тригорское, что всходит в состав "Пушкинского заповедника"

Где-то на Арбате

"Поцелуй" Сапсанов

У японцев не только футоны в квартирах лежат.
В торговом центре на Одайбо

Ну и просто приятный сувенир

|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
