Сепарат = террорист!? ????
pg_forever — 20.10.2015
В результате авиаударов, нанесенных российской авиацией по целям на
территории Сирии, погибли 45 человек, в том числе командир одного
из подразделений повстанцев, входящего в состав «Свободной
сирийской армии».Такие данные обнародовала правозащитная организация Syrian Observatory for Human Rights, базирующаяся в Лондоне.
Авиаудары, по данным Syrian Observatory for Human Rights, были нанесены в районе Джебель аль-Акрад в провинции Латакия вечером в понедельник, 19 октября.
Погибший командир повстанцев возглавлял Первую прибрежную дивизию, получавшую поддержку из-за рубежа, которая входила в состав «Свободной сирийской армии».
→ Reuters
Минобороны РФ утверждает, что бомбардировке подвергаются позиции террористов, в первую очередь, «Исламского государства» (в России организация признана террористической и запрещена). Повстанцы и политики ряда стран, в свою очередь, заявляют, что ВВС РФ бомбит позиции противников Асада, а не только террористов.
----------------------
Интересно было бы здесь увидеть комментарий от борцов с двойной моралью.
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Кус-кус с овощами в трапезной
Дело было 31 декабря в ХХ веке. Часов десять вечера.
Christmas pickle: как рождественская традиция появилась без прошлого и почему в
Проводим зиму вкусно!
О цифре дня и «неудобном» вопросе Кто даст правильный ответ?
Рубрика "Всеръёз"
"Златая цепь на "дубе" том"
Сафари-парк Фукуока

