Сенсации не случилось !.. :)

топ 100 блогов ya_kadyrov10.08.2015 Сенсации не случилось !.. :)

На днях отдельные СМИ выдали сенсационную новость - самые дорогие часы у Рамзана Кадырова! Должен огорчить, что на снимке показаны далеко не самые дорогие часы из моей редкой коллекции.

Самыми бесценными часами в мире являются те, которые подарили мой любимый ОТЕЦ, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и моя дорогая МАМА Аймани Несиевна. Не отдал бы даже за весь золотовалютный запас всех стран мира.

Я с юных лет являюсь коллекционером часов, холодного оружия, других предметов, принадлежавших великим людям. Часы получаю в подарок от близких друзей, а их у меня очень много в десятках стран мира. И это не самые бедные люди на этой планете. Я в свою очередь также дарю друзьям и меняюсь, если предлагают редкий экземпляр, которого у меня нет. От подчинённых или людей, имеющих от меня какую-либо зависимость, не получал, не получаю и не намерен впредь получать часы или иные ценные подарки. У них и нет такой возможности.

Также в моей коллекции есть МЕЧ Посланника Аллаха (с.а.в.), сабля и часы шейха Ташу-Хаджи Саясановского, великие реликвии Пророка (с.а.в.), вещи людей, оставивших след в мировой истории на протяжении многих веком. Более того, у меня есть кони, которые впервые в истории России приносят нашей стране призовые места на самых престижных скачках. Это дает новых импульс развитию коневодства, проведению селекционной работы.

То, что имею, я никогда и ни от кого не скрываю, ибо у меня нет и никогда, не будет вещей, происхождение которых следовало бы утаивать, делать из этого тайну. Человек должен всю жизнь посвятить служению Аллаху и оказанию своему народу помощи ради Аллаха. Этим я и занимаюсь.

Хочу напомнить, что никогда не прикрывал рукавом пиджака часы и никогда не прятал руку с часами. Если они у меня есть, я показываю. Радуюсь этому, потому что ни один человек не может сказать, что они незаконно приобретены Мне это не знакомо. Я искренне верю во Всевышнего, строго соблюдаю требования Корана, Сунны, Конституции. Живущему по совести человеку не приходится прятать глаза. Поэтому, моя жизнь на виду у всего народа. И так будет всегда.

И, кстати, часы которые сенсационно демонстрируют издания, выпущены в 2014 году и имеют совершенно иную цену.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мстители Перрон девять и три четверти... - Я недавно сам всех мучал. Наговорил много лишнего... Я неважно вёл себя в этом году, а теперь вот жалею... - Да я тебя!!! - Водку ключница делала? День взятия Бастилии - А мне вот студентов навязали, практикантов... Учу вот. ...
...
920-й день войны Прием у императора 3 февраля 1917 года Николай II записал в дневнике: «В 2 часа принял Думерг и говорил с ним до 3½ ч. ... В 8 час. был большой обед всем членам союзной конференции. Разговоры окончились в 10½ ч.» Думерг – министр колоний Франции и глава французской ...
Пресс-конференция «Фонда Развития Электронной Демократии» 30 марта в 12.00 состоится пресс-конференция Фонда Развития Электронной Демократии. Учредители фонда расскажут о целях создания фонда, его структуре и первых проектах, ...
Одной из наиболее резонансных ковидных новостей последних дней стало заявление директора Центра Гамалея о том, что большинство тяжело заболевших COVID-19 и имеющих сертификаты вакцинации, на самом деле привиты не были ( https://tass.ru/obschestvo/12750415 ). Цитирую прямую речь: «Если ...