Съемки, март-апрель.

топ 100 блогов mially_s09.03.2010 Решила написать съемочный календарь в варианте нашего отъезда. А то получается, что осталось не так много времени, когда я смогу быть в Минске и снимать, и выходные расписываются один за другим.

Пишу дни, когда буду в Минске. Можно занимать любое время, кроме занятого, хоть с семи утра (для портретной съемки самое то, между прочим :) - с учетом времени на перемещение из точки в точку (пишу примерно район).
Я могу снимать по 4 съемки в день и не жужжать, проверено :) Можно и студийную взрослую съемку - лучше вечером. Можно портреты и лав-стори - лучше или до 10 утра, или с 16.00, если на улице.
По стоимости, длительности съемки и количеству картинок - варианты в конце поста.

Я понимаю, что все хотели листочки, цветочки и тепло. Но с 5 по 9 мая мы уже улетим, если дадут визы.



Март: до 27 уже все занято, что могу.

27, суббота. Занято 12-14.00 в Сухарево.
28, воскресенье. Занято 11-14.00, Червеньский рынок.
29, понедельник.

Апрель.

2, пятница.
3, суббота.
4, воскресенье.

5
6
7
8
9, пятница. Занято 10-12.00, Серебрянка.

10, суббота - занято 10-11.30, 12 до 16 - пока под вопросом.
11, воскресенье. Занято 11-13, центр.

15
16
17, суббота. Занято 16-17.30.
18, воскресенье. Занято 10-12.30, Малиновка.

23, пятница. Занято 10-12.30, 18-20.00 - студия.
24, суббота. Занято 10-12.00, 15-17.00, 17.30-19.00, 19-20.00 - студия.
25, воскресенье. Занято 10-12, 13-14.30, 15-17, центр. - на эти сб-воскр теперь разве что выпить вечером :)

26, понедельник. Занято 18-20.00, Лошица.


Май - под очень большим вопросом 1, 2, 3 число. Возможно, еще да, для тех, кто готов ждать обработку диском оттуда.


! Тем, кто в апрельских съемках может подождать обработку - могу бесплатно оформить бларбовскую фотокнигу, проконтролировать печать и переслать в Беларусь. Цены на фотокниги: http://www.blurb.com/create/book/pricing
Печать, как в глянцевом журнале, тонкие страницы, доступно, всеми супер-хвалимо. Только с Беларусью не работают, а я буду там и смогу прислать :)

_________________________________________________________________

Варианты стоимость - длительность - количество (в скобках - с разрешением на использование лучших картинок в портфолио-конкурсах + 100% к обработке):
Количество человек в любой съемке - не ограничено, большие тусовки мне даже интереснее :)

30 у.е., мини - 1-1,5 часа - 50 (100) фотографий.
50 у.е., стандарт - 2 часа - 100 (200) фотографий.
60 у.е., тусовка - 2,5-3 часа - 150 (300) фотографий.

Студия - 25 у.е. за час (15 из них - аренда студии), 30 (60) фотографий с полной обработкой . Лучше и веселее - 2-3 часа в компании 2-4 человек, по очереди.

__________________________________________________________________

!! :) В этом же календаре меня можно по вечерам ангажировать в гости :))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мирные Русские Люди! Очнитесь! Чего мы вообще, в конце концов, вцепились в эти чертовы Курилы? Приходится содержать там инфраструктуру,  людей, это  лишняя нагрузка на бюджет -  все эти военные базы, на которых все равно ссылают неудобных ...
В Царском селе, о котором я уже упоминала в посте Осень в Александровском парке , есть красивый городок, выполненный в китайском стиле. В эпоху галантного века китайские предметы был очень популярны в Европе. Скромные китайские домики Александровского парка - интересный контраст с ...
Вот как бывало в СССР! Учился художник все ...много лет писать и созерцать трёх граций, а потом - бац! - вторая смена. То есть надо рисовать женщин-маляров. И приходится компоновать... Руткин Анатолий Львович. «Маляры» . 1969 год. ...
Любовь… Я не знаю, что означает это слово. Точнее, могу сформулировать для себя, но это личное, субъективное. Любовь, в моём понимании, есть единение трех составляющих: влечение сердца – дружба, влечение ума – уважение и влечение тела – секс. Взаимное влечение. Всё это приходит в общении ...
Суд устроили , но это тень на плетень, инфо шум, который ничего не даёт. В ТГ каналах пишут: "Более того, прямо в здании Крокуса находится отдел полиции Павшино. По данным ВЧК-ОГПУ, в момент нападения он был полностью укомплектован сотрудниками. Там хранится оружие. Однако, никто из ...