семейный лук :)
choosingwrap — 06.08.2012
2 недели Даринчика отметили поездкой в центр города, погуляли,
поели, людям показались :)))Муж был горд, что на него намотали дочку-кроху, а мне полезно таскать Тимурчика,

В процессе прогулки мы, конечно, менялись детьми :)))
В мистик петроле одинаково приятно носить и тоддлера и новорожденного :) Как и в крашеных 30% шелковых ромашках, кстати :)))
По отдельности с медведями:


А в кафе дети спали :)))
В качестве бонуса:

|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
