рейтинг блогов

Семь минут рыданий

топ 100 блогов lena-miro.ru14.03.2022 Теги: Бузова Семь минут (я не шучу) рыдала на камеру Бузова. Причина -- отключение Инстаграма в России.

https://t.me/lenamiro/11120


Я думала, плотину бузовского позитива, в основе которого, как мне кажется, лежит банальная недалёкость, пробить ничего не сможет.

Даже события последних двух с половиной недель не стёрли с филлерного лица гОленьки улыбку.


Бузова упорото постила фоточки себя в купальнике и нудела о счастье и праздниках, желая всем «весны, любви и тепла». Ровно до тех пор, пока Роскомнадзор не запретил её любимую соцсеть.

«Кому нужен фильм, если его никто не посмотрит? Кому нужна музыка, если её никто не послушает? -- заламывая руки и неустанно почёсывая голову, захлёбывается в рыданиях Бузова. -- Такое ощущение, что большую часть моего сердца, моей жизни, сейчас просто у меня забирают».

Бедная, бедная тётенька 36, между прочим, лет от роду. Как же она теперь -- без Инстаграма и ботов?

мишка.jpg
Фото: istockphoto.com

Что, Оль, не получилось перетащить ботов в другие соцсети? Не пошли за тобой «твои люди»? Может, потому, что их тупо нет?

«Вы меня полюбили за мою искренность, за мою честность, за мои честные эмоции», -- заявляет Бузова.

А, может, ты не такая уж искренняя и честная, а, Оль? Может, тебя не особо-то и полюбили?

Тебе не приходило в твою неумную голову, что люди всё видят и понимают? Ты можешь сколько угодно называть себя искренней и честной, но от этого искреннее и честнее ты в наших глазах не станешь.

И слёзки твои -- кап-кап-кап -- это не что иное, как банальный страх перед будущим, в котором у тебя нет империи ботов, а, значит, и рекламы будет меньше, и, как следствие, денег.

Так выглядит правда. И её все увидели.

А у вас какие проблемы сегодня? Что тревожит? О чём сердце болит?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Безмятежна морская гладь. Ветер стихает и вода кажется настолько прозрачной, что можно увидеть дно. Вот шевельнула плавником серебристая рыбка, вот краб прополз, вот колышется водоросль. Но есть отплыть подальше от берега, все темнее и темнее будет вода. Эта темнота обволакивает, манит, ...
№ 256 Суббота 25 ноября 1906 года Городская управа приступила к переписи собак как у домовладельцев, так и у их квартирантов, с целью взыскания «собачьяго ...
Товарищ zatokabear на день народного единства России подарил мне жабу, за что ему почет и уважушки: ...
Меня как-то спросили, почему я хотел бы выучить именно японский, и именно испанский... Нет, я, конечно, и финским интересовался, и норвежским, и немецкий немного учил, но как-то, вот, недавно понял, что наиболее интересно было бы именно японский и ...
Слушайте, тут какого-то французского, кажется, модельера уволили с работы за то, что он поссорившись в баре с евреями, обругал их по национальному признаку. Типа, жидами обозвал и т.п. До чего же мы дожили! Это ведь типичные ...