Семь лет колонии за фейки про СВО

топ 100 блогов masterok16.11.2023 Семь лет колонии за фейки про СВО


Феминистку, активистку ЛГБТ, "художницу" и "общественную активистку" Александру Скочиленко приговорили к 7 годам колонии общего режима за подмену ценников в питерских магазинах агитацией направленной на дискредитацию ВС РФ. Отмечается, что Скочиленко осуждена по ч.2 ст.207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам ненависти или вражды).

Либеральная общественность негодует, как так...



...при этом распространяемая агитация была получена Скочиленко от неких неустановленных лиц. Да и вообще "за убийство меньше дают".


Но на самом деле там только лишь подменой ценников все не ограничилось. Идейная, многолетняя оппозиционерка, связанная с Украиной. В мае 2012-го работала на Болотной площади. В 2019 проходила обучение в киношколе в Карпатах (Украина). Участница протестов против СВО.

По факту, в сухом остатке занималась вражеской пропагандой в условиях войны. В годы ВОВ могли и под расстрельную статью отправить. В либеральной России будущего дали семерку.


Семь лет колонии за фейки про СВО


Вспомним советскую классику относительно таких персонажей:





Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По моему ощущению положение в стране стабилизовалось, кризис остался в прошлом. В 90-е годы мы все жили бедно, мы это хорошо помним. Хватались за любую работу, экономили на всем. В 2000-е годы настали «тучные времена». Люди тратили деньги широко: покупали дорогие автомобили, новейшую ...
С НовыМ 2011 ГодоМ ))) УРРРА !!!! танцуют все ....кто за Уралом ! ...предУральцев поЗдравлю позже )))) ...
Чай — напиток известный и многими любимый. О том, что у него есть Международный день я догадывалась:)) И только сейчас задумалась: он 15 декабря или 21 мая? В чек-листах марафона #моявесна стоит 21 мая. И FAO (Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций) ...
У нас тут в домике в Апрелевке Клеймо производителя Скромненько так ...
Fiat 626, один из основных итальянских грузовиков военного периода. Для своего времени очень передовая машина - компоновка "кабина над двигателем" (точнее, двигатель в салоне), сам мотор дизельный. К середине Второй мировой войны Fiat 626 стал самым массовым грузовиком итальянской армии. ...