Сельский второмай
a_pk — 02.05.2025
Бухать не устал, но в два ночи взял паузу, обещал родственников
свезть в райцентр на пятничный рынок. Походу жиды были в основании
райцентра г. Пустошки, поэтому и рынок в пятницу, а суббота мертвый
день, а в воскресенье опять движ.Купил себе кеды, рубаху, ещё поло, родственники настояли, типа тебе збсь, спорить не стал, проще было купить.
Взял водки, сока, опять прекрасного сала, мяса и ещё штук всяких мясных.
Теперь прибухиваю, обновы обмываю.
Збсь в общем !
Но.. утром на крыльце было так..

Поэтому пока не распогодилось..

Всем Весны и Любви !
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
