"Секта" и СВ

топ 100 блогов cardinalpavel26.10.2013

Более всего, просто невероятно меня поражает в аргументации противников СВ и Кургиняна, это обвинение в сектантстве. При этом, самое грустное : многие реально воспринимают ту МИНИМАЛЬНЕЙШУЮ дисциплину что есть в СВ, и которая есть только пожалуй в гос.структурах, и то не всегда, и которой нет ни капли ни в одной из наших гнилых и вонючих партеек, как сектантство.
    Господи, до чего же у нас погрязло в дюрьме все общество! Каждый мнит себя Наполеоном, великой личностью к которой следует прислушиваться, которую все должны слушать, бегать за ней и подтирать жопу. Но ни в коем случае этим светлым человеком не командовать, что вы! Это же сектантство!
  Да? Ведь всякая дисциплина для граждан современной России, это ужас ужас, мракобесие, сектантство.
Просто поразительная глубина деградации.
  Дисциплина и единоначалие, централизация это ВСЕ для политической организации. Потому-что политика это война. Война идей, амбиций, война за ресурсы и за жизнь. Вы бы еще в армию приперлись и критиковали ее за дисциплину!
  Вот хочу спросить тех кто всю эту чушь про секту несет: вот армия, спецслужбы, любой дисциплинированный и централизованный институт, это тоже по вашему секта? Политическая армия это не метафора, а суть нормальной политической организации!
  Ах да, я же забыл что наши московские полит.тусовщики воспринимают политику через совместные попойки и сборы на квартирах, "треш и угар".
  Я очень внимательно слежу за СВ, а в начале ее существования, я еще не был тогда традиционалистом, я состоял в виртуальном клубе. ходил на мероприятия и пр., и сейчас слежу за этим, бываю на митингах. Так вот в СВ по мне так очень слабая и минимальная дисциплина. И уж где там  увидели сектантство?!!
  Ее укреплять нужно, и это мой совет СВ-шникам, за которых я болею, так как другой дееспособной полит.структуры, тем более с приемлемой идеологией, я не вижу вовсе.
      Всякая нормальная политическая организация должна повторять структуру и суть армейской, там должно быть полное подчинение командованию и жесточайшая централизация. Особенно в структуре которая всерьез претендует на влияние на жизнь страны, на власть, на спасение России, и уж тем более на какие-то новые эпохальные свершения типа Сверхмодерна.
  Остальные, кроме СВ, организации любой направленности, это вообще полный кал с точки зрения организации. Именно поэтому я с интересом смотрю лишь на СВ, - ну не интересны мне полит.тусовщики, которые сами не верят в успех и не готовы реально претендовать на влияние и власть, даже если они близки мне идейно.
    Все-таки наша образованная часть общества наверное больна раком мозга, а заодно и чрезмерной степенью лени, эгоизма и индивидуализма, крайней степенью недисциплинированности.
  Дисциплина в организации, в нормальной борющейся за власть организации должна быть такой чтобы активисты всю жизнь, все время посвящали ей, чтобы она была целой армией, и чтобы если глава организации приказал умереть, пойти на гибель, то члены бы беспрекословно подчинились.
  Жесточайшая дисциплина и полное противопоставление себя деградировавшему обществу, которое нужно железной рукой перетряхивать. переделывать и вести за собой.

    Если бы в православно-консервативной среде была такая организация, я бы уже там был бы. А пока только СВ близко к состоянию дееспособной полит.организации. За это наверное ее и не любят различные полит.раздолбаи.
  И подчинялся бы, да. Хотя амбиции у меня... будь здоров, я сам еще тот эгоист и упертый на своей точке зрения. Но в СВ я не состою не поэтому, а по причине того что я традиционалист и православный, а марксизм и левачество не люблю это мягко говоря. Но если я когда-нибудь пойду и начну всерьез состоять в нормальной полит. организации, то я, человек у которого на все есть свое мнение, и которое я в отличие от многих могу аргументировать,  - засуну язык и свое мнение себе в задницу и буду четко подчиняться, даже тупым решениям вышестоящих. Потому-что отсутствие дисциплины и раздрай, свобода внутри политической структуры  - смерти подобны.
  Нам в стране нужна военнизированая, сплоченная политическая организация с жестким ядром и сетевыми структурами на периферии, более гибкими чем ядро, но достаточно координируемыми и управляемыми.
Страна деградировала насквозь и всю эту либерально-западническую дурь, либо властям нынешним, либо будущим, придется вытравливать ломая наше ожиревшее и отупевшее общество через колено. А если уж все рухнет, то нужна будет самая жесткая и прочная сила, военнизированая и подобная жесткому закрытому ордену.
  Нет, вот в чем прав, невероятно прав Кургинян, это в констатации факта метафизического падения общества. В политической среде это особенно заметно. Ибо только этим метафизическим падением можно объяснить ту степень отупения и деградации когда организацию с самой крохотной, минимальной дисциплиной, называют сектой, и реально в это верят!
  Зарубите себе на носу - побеждают армии, в том числе политические и информационные, побеждают технологии, организация и дисциплина, они всегда будут побеждать раздрай
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У вас рабочий день в разгаре, а у меня уже выходные, - дразнится кот Вася) ...
Женщина – создание прехорошенькое, прехитрое и прековарное. Уж что женщина задумает – будьте покойны! Всё по её желанию будет!  И напрасно мужчина кряхтит мозгами, глаза пучит, стараясь сети искусные обнаружить и обезвредить.  Ой, напрасно!  Только и остается ...
Судя по фото на сайте девушка по имени Марина выглядела очень даже ничего. Не то чтобы в сто процентное попадание в мой вкус, но было в ней что-то от Дженнифер Энистон – интеллигентность, разум и эрудиция которая накладывает свой отпечаток на лицо каждого цивилизованного человека. Мой зна ...
Всячески приветствую решение Венеции: Tony Leung Chiu-wai получил Golden Lion for Lifetime ...
В Казани я обычно покупаю необычный чай. На этот раз попалось что-то совсем неожиданное... Вкусно. И очень бодрит. ...