Сексуальный детектив.

топ 100 блогов aallaa-korg16.08.2015
Сексуальный детектив.

Как и всем остальным профайлам, которые помечены меткой «Жо», мне периодически приходят заманчивые предложения великолепных романтических отношений за деньги.  Я всегда сразу их посылала в бан, а тут думаю, стоп, это же прекрасная тема для анализирования. Всё для вас, любимые, иду на такие риски, устраиваю снова детектив, да не под прикрытием – новый уровень.


Ну что, давайте смотреть. Приходит мне вот какое сообщение.

Сексуальный детектив.
Рост 156-186. Какой интересный запрос о росте и как педантично он выбирает именно эти нецелые числа, весьма любопытно, он не банален. Ну хорошо, что не 159-189, было бы понятно, что человек из сферы торговли.



Размер груди следует за ростом 1-5. Губа не дура, любит все сисочки, и умеет ценить как стоячую единичку, так и шикарные титюли, главное, чтобы рук хватило.

Цвет волос и глаз значения не имеет, вот уважаю уже мужчину, без гребанных предрассудков. Понимает, что цвет волос и глаз роли в темноте не играют. «Милочка, глаза закрой».

Фигура – тонкая талия, попа не широкая. Тут я понимаю, что котик наш – инфантил. У женщин широкие не попа, а бедра. Я вообще умираю от смеха, представляя, как мужчина произносит слово «пооопа».  Как маленький мальчик, потупив глазки. Попа не широкая.

Типаж лица бьютифул фэйс. Ммм, отмечу знание языков. Будет шептать на ушко, разбрызгивая слюну: ты такая бьютифул, бэби!


Симпатичную на содержание 5000$ в месяц. По сегодняшнему курсу 320 тыщ. Ну приличная зарплата, интересно, а запись в трудовую будет, стаж идет? Вижу запись в трудовой «Симпатичная на содержании». Я б гордилась.


Встречи 3-4 раза в неделю. Он продолжает давать разброс цифр. Тут я вижу некую неуверенность в себе. Вроде как 3 маловато и он это понимает, поэтому визуально увеличивает количество, обещая, что сможет и 4. А если не получится и выйдет всего 2 раза, то и не страшно, мало ли, что в жизни бывает. Интересно, вычитаются ли неиспользованные разы из зарплаты?

Я интересуюсь подробностями.
Сексуальный детектив.

Видим стандартное майловское мыло, понимаем, что серьезный человек из него так себе, но ладно, простим. Говорит, что оплата своевременная, в начале месяца и в съёмной хате. Вот нравятся такие люди. Все у него аккуратненько, в первых числах. Любо, дорого.



Ну и так как у нас уже такая доверительная беседа, правда растянутая по времени, его постоянно блокировали, видимо, другие претендентки на эту вакансию, я прошу фото. И да, дорогие мои котятки, есть. Мы можем видеть внешность этого необузданного самца. Фотку гуглила, вродь настоящий.

Сексуальный детектив.



Сидит пупсик под елочкой, а взгляд хитрющий-хитрющий. Пальчиками перебирает. Я знаю, что меня тут читают и психиатры, скажите ребята, задумал же что-то, да? Интересно, а он съел фотографа после этой фотографии?! Расчленил перед этим?
Сексуальный детектив.
Подходишь, зайчик, подходишь для моего постика.


Ну что я могу сказать, спрос всегда рождает предложение, радует только, что вакансия до сих пор актуальна, значит не нашел он пока ту единственную 156-186, 1-5, 3-4 раза в неделю.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера у меня тут был набег ботов из серии «Нет войне» (рот в говне). Со слёзными рассказами «Я так любила Россию (строго до 24 февраля, ога), а она взяла и 926 неспровоцированно напала на беззащитную укруинушку». 1) В Донецкой области с вечера 18 по вечер 20 февраля СММ ОБСЕ ...
В целом три сиси это конечно безусловный прорыв. К чему полумеры, даёшь инновацию в то, что не доделала эволюция и не досмотрел Боженька. Прочь унылость и тоску, да здравствуют новые части тела. Ну как новые, дополнительные старые тоже ок. Фото неделя высокой моды в Италии, как привет ...
И я, знаете ли, полностью согласен с Дмитрием Олеговичем. ...
Оригинал взят у ivakin_alexey в Технология поиска Оригинал взят у ivakin_alexey в Технология поиска Хотелось бы предупредить, что поиск захоронения или боевого пути своего деда\прадеда - дело долгое, иногда сложное, иногда дорогостоящее. Настраивайтесь на долгий ...
Здравствуйте!В школу (Минская обл., Березинский р-н, д. Богушевичи) требуются ...