Сексуальные женщины за 40 ?

топ 100 блогов reposting09.06.2013


Сексуальные женщины за 40 ?


Бытует мнение, что женщины, мягко говоря, за 40, не состоящие в браке, изголодавшись по мужской ласке, готовы прыгнуть в постель к любому подвернувшемуся мужчине. Не знаю, как Вы, но я считаю, что мнение это ошибочное, да и если и имело место быть, то давно уже устарело.

Сейчас женщина "за 40" - состоявшаяся личность, с устроенной карьерой, бытом, которая способна обеспечить себя сама и "подарок судьбы" в виде валяющегося на диване мужчины ее не прельщает.




Приручить такую женщину практически невозможно. Она уже привыкла самостоятельно принимать решения и не потерпит давления со стороны. Свобода решения, свобода действий, свобода выбора - вот составляющие принципы ее жизни.

Сейчас у молодых людей пошла мода искать подружку постарше, объясняя это тем, что молодые девушки глупые, легкомысленные, что их интересуют лишь деньги, выпивка, кафе.
Стоп, а теперь истинная причина: Опираясь на давно устаревшее мнение, они считают, что их должны накормить, напоить и спать уложить, только за то, что они считают себя мужчинами, причем без затрат на "конфетно-букетный" период. Идут они к женщинам постарше от неумения, нежелания строить нормальные отношения и брать за них на себя ответственность. Нет, детки, вы ошибаетесь! Ну не нужны вы этим состоявшимся женщинам!

Мало называться мужчиной - надо еще и быть им. Наличие детородного органа еще не дает право называться мужчиной. А гиперсексуальность женщины, что она готова отдаться первому встречному "самцу" - миф! Женщина "за 40" умеет контролировать свои эмоции и желания. И уж если она решит иметь любовника, то выберет его сама.

А мотив "ты красивая, ты мне нравишься" ну ни как не может быть расценен как веский аргумент в пользу избранника. Самое малое, что она потребует взамен - уважение, любовь. Но мужчины и этого ей дать не могут, в силу различия жизненных приоритетов, взглядов на отношения и существенной разницы в возрасте. Так что им останется идти учиться строить отношения с ровесницами.

Несмотря на мужское желание - женщина выбор сделает сама, взвесив все за и против и уж конечно "секс ради секса", неважно с кем - ее не устроит.
Так что ваши желания, молодые люди, никак не совпадают с вашими возможностями.
репост отсюда
Согласны с этим?

Оставить комментарий

Anton Ivanov 09.06.2013 21:54
Знаете, меня очень огорчают такие статьи ибо мне как женщине за 40 очень трудно! Спасибо за внимание, целую
Архив записей в блогах:
Вчера вечером, небо смилостивилось и солнце вышло за полчаса до заката. И эти полчаса я уже не отходила от окон:-) Уж я крутилась у окон, фотографируя освещаемые здания, небо и само солнце:-) зеркальный отсвет ...
...
Утром не завтракаю - думаю о тебе, Днем не обедаю - думаю о тебе, Вечером не ужинаю - думаю о тебе, Ночью не сплю - кушать хочу!! = ))))))). ...
Когда против кандидата в мэры действуют так беспредельно, как это произходит в Вологде, это говорит только об одном:  этого кандидата  действующая власть сильно БЗДИТ. Настолько сильно, что готова идти на любой произвол, на любой беспредел... Видимо, рассчитывает, что ...
Позади окало 200 км сплава по озёрам и рекам Северной Карелии. Сейчас, уютная, тёплая, московская квартира, горячий арабский кофе, жаренная картоха, и больше не надо одевать по утрам мокрый и холодный гидрокостюм, и лезть в байдарку, и ...