рейтинг блогов

Сексу с иностранцами - нет?

топ 100 блогов good_win14.06.2018 Очередной смешной пример попытки залезть в чужую постель деятелей из Госдумы. Только посмотрите, что учудили на этот раз! Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала не заниматься сексом с иностранцами, которые приехали в Россию на чемпионат мира по футболу.

Сексу с иностранцами - нет?

Депутат считает, что из-за таких связей дети рождаются в неполных семьях. По опыту Плетневой, в комитет затем приходят женщины с жалобами на то, что ребенка увезли из страны или забрали.

Но больше всего меня убило не это. Процитирую:

"Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их. Найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее."

ТАМАРА ПЛЕТНЕВА, глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей

Не националист, но тем не менее. Довольно-таки неоднозначное высказывание, вы так не считаете?

Вчера побывал на Никольской улице, где накануне старта чемпионата царит атмосфера праздника и многонациональные гуляния. Все танцуют, поют, фотографируются! Давно я не видел столько весёлых людей! Русские учат употреблять арабов крепкие напитки и петь наш гимн. А арабы, естественно, ошеломлены красотой наших девушек, которые намного доступнее женщин их страны.

Вот этот парень сначала пытался тискать одну девушку, а потом она посадила на свое место подругу, а сама взяла в руки фотоаппарат.

Сексу с иностранцами - нет? IMG_4785.jpg

На мой взгляд, это дело каждого, строить ли какие-либо отношения с иностранцами, или нет. Для кого-то это будет очень интересный опыт, возможность реализовать какую-нибудь потаенную фантазию, хапнуть адреналина. И конечно же, у каждого своя голова на плечах.

А вы что скажете? Как относитесь к сексу с иностранцами во время чемпионата мира, и не только? И кстати, в ваш город уже пришел праздник? Чувствуется атмосфера?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написано Jane555 Оригинальное сообщение Янукович решил не делать русский язык ...
вот знаете, в сети это какой-то такой интересный момент: если тебя хотят оскорбить пишут "Ты толстая", или "Ты страшная", или "У тебя никогда не будет мужика". Или комбинацию из этих трех вариантов. Самое смешное, пожалуй, в том, что что какого ты размера и в каких отношениях - не имеет зн ...
Френдесса на днях принесла запись с админом группы бета-ридеров, помещающейся в (на?) ВКонтакте. Позиционируют себя эти граждане как помощники сочинителей, через них идет немалый поток рукописей. Последний год все больше текстов уходит в "Альфу". Притом, что тексты, отданные в обрабо ...
До революции 1917 людей на Руси хоронили одним способом: по христианскому обычаю закапывали в землю. В 1918 году вышел декрет Совнаркома, санкционирующий кремацию. Новшество прижилось не сразу. Первый крематорий появился в СССР только через восемь лет. Строить его решили не с нул ...
27 Ноября 2010 Вчера на городок Зеленокумск Ставропольского края группа чеченцев на четырех машинах совершила очередной набег. Такие набеги называются "секс-туризмом". Они предпринимаются с целью поживиться местными девушками. Так как в Чечне ...