Секс в автомобиле

топ 100 блогов funnycouple11.04.2016 Автовладельцы постоянно трахаются в своих автомобилях. Если верить американским молодежным комедиям, то у них девственности лишаются исключительно на заднем сиденье.
А вот мы уже полгода владеем самодвижущимся тарантасом, но до сих пор ни разу не занимались сексом в нем. И вот на прошлой неделе это все же свершилось!

: Поначалу мы долго буксовали с покупкой авто, о чем сейчас очень жалеем. Потом просто не хватало времени - машину использовали только по междугороднему назначению. Поскольку опыта вождения практически не было, то старались выезжать как можно позже, чтобы поменьше по пути встретить других машин. А останавливаться ночью, да ещё и морозной зимой по пути, чтобы пошалить, когда безумно хочется доехать до места и хоть чуток поспать до работы - сами понимаете. Да и наличие целого зверинца на руках тоже не облегчало задачу. Так проездили всю осень и зиму, а весной моя странная натура пожелала другой работы. И тут уже начались ежедневные поездки на 150 км и свыше в любое время суток, и опять у нас не доходило до испытания нашего авто как сексодрома - то я заболела, то нужно срочно приехать домой, то просто уже не было сил на какие-то эксперименты. Но конец месяца принёс свои приятности - все истории болезни сданы, тяжелого никого не привезли, погода играет всеми весенними красками и запахами - теперь можно и пошалить.

: Я давно уже намекал и даже настаивал на сексе в машине, но моя супруга всячески отказывалась. И причины каждый раз были вполне объективные, но авралы миновали, а желания к экспериментам у моей супруги почему-то не возникало. Стало ясно, что глупо предлагать - надо брать и делать.

: Любимый в очередной раз забрал меня с работы. Я, как уже вошло в привычку, думала о том, что не успела сделать, какие назначения забыла и о прочих рабочих моментах. Внезапно поняла, что любимый едет совершенно по незнакомой дороге, которая ведёт к лысенькой лесополосе. На мои вопросы он только улыбался. Потом он остановился и перейти на заднее сиденье - меня почему-то слегка испугало, уж слишком на обозреваемом месте мы находились.

: А ведь когда-то мы преспокойно сексовались на лестничной площадке и перед подъездом... Стало ясно, что моей супруге требуется срочное переформатирование мозгов, а то слишком уж приличной стала.
Пришлось проявить настойчивость, перетащить на заднее сиденье и раздеть. Когда сопротивление было сломлено, встал вопрос о позе. Решили начать с «наездницы».


: Через некоторое время я поняла, что пробить крышу головой мне все-таки не удастся, так что перешли в коленно-локтевую. Как ярая любительница повилять попкой, я довольно быстро довела мужа до первого оргазма. Он немного грустно вздохнул, а потом пообещал, что скоро продолжим и у него есть интересная идея нашего расположения.
Минут через пять любимый потянул меня вниз. Быстро привела член в боевое состояние и принялась ждать, что же он сделает. Оказалось, что все довольно просто.

: Расхваленный секс на заднем сиденье мне не понравился совершенно. Поэтому я опустил горизонтально спинку пассажирского сиденья - получилось весьма удобное ложе. На нем мы испробовали «наездницу» и миссионерскую позицию.

: Теперь я знаю, что поза наездницы неудобна в машине в любых местах.

: А вот миссионерская отлично пошла!

: Возможность быть замеченными очень возбуждает. Мы целовались как безумные, смазка пенилась, все движения сопровождались хлюпаньем, которое возбуждало ещё больше.
Единственное, о чем я жалею - что отказалась от куни. Мне почему-то показалось, что у меня не хватит возбуждения для этого, да и любимому будет крайне неудобно подлезть к труднодоступным местам.

: Думаю, приловчился бы:) В следующий раз опробуем.

: Теперь-то секс в машине будет часто.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне недавно одна клиентка поделилась, что за время нашей с ней работы у нее появилось ЗАВТРА. Вместо обычного «потом». Да, для нее это шаг вперед - видеть, что есть не просто абстрактное будущее, «потом, когда-нибудь», а конкретный день «завтра». Кстати, поделитесь, а для вас есть ...
Политзаключенный Кольченко прекратил голодовку, – адвокат Пленник Кремля Александр Кольченко прекратил голодовку из-за ухудшения состояния здоровья. Об этом сообщил адвокат Андрей Лепехин в Facebook. "Он очень ослаб, уже стал терять сознание. У него упал уровень сахара в ...
Я тут долгое время размахивала страшными цифрами - 11 млн. детей в стране не получают алиментов от своих отцов (в большинстве случаев, от отцов). При том, что всего несовершеннолетних детей в стране чуть больше 20 млн. Перепроверила цифры. Все ...
Тут Анлазз очередное написал. Поскольку в комментах там писать бесполезно, напишу тут. Анлазз высказал предположение (а его предположения оформляются как "вот как всё было на самом деле"): А, во-вторых, поскольку строители настолько привыкли «разбавлять раствор песком», что делали это ...
Вчера было большое количество негативных экономических новостей Сильнейшее падение российского фондового рынка Большой отток средств нерезидентов из российских ОФЗ https://t.me/headlines_for_traders/11980 МИД Германии заявил о том что сертификация СП2 будет приостановлена, из-за ...