Секс-сюрпризы.

топ 100 блогов prostitutka_ket20.02.2013 Февраль - "подарочный" месяц.
День Cвятого Валентина, 23 февраля, Восьмое марта на носу, и я прям вижу, как толпы людей носятся по магазинам с одним вопросом: чё дарить?
Ну, мамам-папам-бабушкам и так понятно. А вот любимым - что? У любимых-то и так, как задумаешься, вроде, всё есть. А хочется ж и весело и не банально, и так, чтоб радость приносило.

Я дарю секс-игрушки. Потому что это и поржать, и полезно. Да и кто ещё, например, Маше, при отсутствии жениха, подарит резинового ухажёра с 12-ю режимами вибрации? Маша счастлива, я довольна, все поржали. Профит!)

Секс-игрушки дарить, во-первых, весело. Ну, конечно, при условии, что вы не жуткие консерваторы, ложащиеся спать в ночных рубашках до пят.
А во-вторых - секс-игрушки это такой подарок, который даришь одному, а удовольствие в итоге получают оба.
(нет, я понимаю, что шубы-машины-брильянты - это тоже шикарные подарки, после них не только можно кончить мощнее, но и сквирт сразу изобразить, но...)

Но почему-то игрушки для взрослых - всё ещё относятся к категории не очень пулярных подарков. И я понимаю, почему: если спросить обычного, не слишком подкованного в вопросах секса, человека о том, какими бывают эти самые игрушки, то я гарантирую: первое и главное, что придёт ему в голову, это резиновый, простите), член.
А член дарить как-то, вроде, совсем некомильфо. Ну, то есть, еще как комильфо, только это, вроде как, совсем для раскованных.

А между прочим, подарки из секс-шопов могут быть совершенно разными.
Они могут быть не только смешными, как например, "Полкило презервативов" (чем не подарок на 23 февраля мужчине? то-то будет горд!), но и вполне романтичными.

Ну вот, скажем, духи с феромонами. Или съедобные трусики. Или съедобная краска для тела, с афродизиаками - для художников и эстетов)
Или не менее съедобный массажный крем.
Например, вот такой - крем Shunga :

Секс-сюрпризы.

Я потестила, прикольно) У меня он с малиной.
Пахнет как малиновый йогурт.
По консистенции - как мягкое финское масло.
Легко наносится, приятно скользит, да и вообще его можно использовать и как крем для тела. Просто мазать ножки и ручки на ночь.
Но, конечно, безусловный его плюс - это то, что он вкусный. Ложками его, конечно, не поешь, но послизывать с партнера - удовольствие. Проверено на себе и Маше).

* * * * *
Ещё из полезных подарков - смазки.
Я вообще считаю, что смазки придумал ну оооочень умный человек!
Смазка - это удобно. Да и вообще эстетично.
Ну просто потому, что хммм... слюнявить розочку уже не модно ;). Да и небезопасно. К тому же, розочки бывают разные - иные быстро пересыхают и им всегда нужна живительная влага.

Смазки - разные. Со вкусом и без, с ароматами и абсолютно без запаха, разогревающие, антибактериальные - ну какие угодно!
И даже - мальчики, навострили ушки? - есть смазки, продлевающие акт.
А ещё есть специальные смазки, которые сужают влагалище. Вот я не шучу.
Моя подружка однажды рассказывала, как в порыве страсти со своим мужчиной она сильно переборщила с такой смазкой... В итоге ночи любви не вышло: всё, что он смог вставить - это собственный палец.)
Но это говорит о том, что технология работает. Если, конечно, не перемудрить.)

Кстати, раз уж я заговорила об этом, то сразу подскажу, что для обычного секса с презервативом лучше использовать смазку на водной основе, а вот для всяких ручных техник и для игрушек лучше походят силиконовые смазки - они лучше скользят и дольше держатся.

Ну и ещё можно дарить игрушки. Lelo, Fun Factory, We Vibe, Nexus - фантазия производителей уже пошла гораздо дальше простых резиновых девайсов)

* * * * *
Или вот ещё прекрасный и романтичный подарок - эротическое бельё.
Считается, что мужчина, в порыве страсти срывая с женщины трусики, не замечает ни фасона, ни того, что они в горошек... Но это не так.
Не замечает, только если в полной темноте. Да если и при свете вдруг не заметит, то поверьте, когда вы будете курить в обнимку, он с интересом будет рассматривать то, что висит у него на люстре.
Поэтому красивому эротическому белью - быть.

Ну и пару слов о моем любимом: комбинезончики и боди - в сеточку.
Да, у меня фетиш, да, я очень-очень люблю натягивать на все тело сетку с разрезом в нужном месте. Мужики - в восторге; подружки - все у меня уже по пачке растащили, хоть не показывай...
Для романтического вечера, для разогрева партнера, для сюрприза любимому мужчине или для игры - идеальный вариант. Вроде бы и в одежде, вроде бы и доступна... Ммм...

В общем, больше подарков, хороших и разных)

* * * * *
Знаете, мне, так сказать, по роду деятельности, часто приходится заходить в секс-шопы.
И вот я, бывая в таких магазинах, краем глаза всегда наблюдаю за остальными покупателями.
Так вот: казалось бы, секс - это давно уже не что-то запретное или неприличное, но... люди в секс-шопах чаще всего смущены, хихикают нервно... Ну да, я понимаю: иногда не просто вот так перебороть себя и начать покупать что-то связанное с сексом, особенно, если рядом находятся чужие люди: продавцы, другие покупатели...

Но покупать можно и с комфортом. Сидя дома, с чашкой чая, подальше от чужих глаз выбирать то, что хочется.
Например, в Condom-Shop.ru

Кондомшоп - уникальный в своем роде эротический магазин. Сексуальный гипермаркет.
Ассортимент из пятнадцати тысяч товаров для любого сексуального каприза или прихоти.
Кстати, этот массажный крем с картинки наверху я как раз заказывала в Condom-shop. Во-первых, потому что он ещё мало где продаётся, а во-вторых, заодно и скорость доставки проверила. Получилось удобно, быстро, да и вообще хорошо.

Но даже это не главное.
Важно то, что в Кондомшоп соблюдается ваша полная и абсолютная анонимность при заказе товара.
То есть, когда вы будете получать свою посылку - нигде, ни в одном месте, ни на одной бумажке, не будет указано, что это - товары из секс-шопа. Заказы из этого магазина приходят не просто в чёрном пакетике с рынка, а в закрытой коробке.


Вот, тут популярно показано, как происходит доставка:



Доставка быстрая (1-4 дня), во все регионы России - 300 пунктов выдачи в 80 городах.
Даже во Владивостоке).
Как работают - проверила на себе. И да - работают как часы.
Забирала в спец.пункте выдачи.
Ну и плюс, немаловажно:
-Оплата всеми способами;
-Бесплатная доставка при покупке на сумму от 2000 руб.

И ещё одна приятность: для всех читателей моего блога скидка 10% на все товары сайта (при оформлении заказа надо ввести промо-код KATJJ).

Любите друг друга со вкусом. Condom-Shop.ru

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня,1 мая, должна была состояться акция питерской оппозизиции ...
Малини. Я попала в больницу с инсультом. Буду благодарна за любую помощь. Тинькоф 4377727806814518 https://youtu.be/iAS3JGlubDs Не думаю что это звиздёжь с целью срубить бабла. Наверняка несколько каналов давали ей больше. Смотрел её из-за интересных гостей и тут вдруг человек ...
Вы заметили, как изменились службы поддержки сотовых операторов и других крупных сервисов за последние несколько лет? Теперь от них крайне трудно добиться решения любой проблемы, если она хоть чуть-чуть выходит за рамки стандартных шаблонов. Вчера утром ЖЖ (livejournal.com) перестал ...
Я слушаю пластинку в тишине: Органа звуки раздаются в темноте. Они торжественны, печальны и грустны, И сердце наполняется слезами пустоты А ночь, расправив крылья в высоте, Несётся птицею послушною ко мне Становится покорна и тиха: Органом тоже околдована она. Под звуки гордые ...
Напомню. Год назад в соседнюю деревню привезли двух пародистов котов Саймона и Чейза. Саймон пропал, хозяева поисковую операцию начали с посещения таролога, который, получив гонорар и раскинув карты Таро, сообщил, что кота злодей(ка) удерживает в подвале. Хозяева на роль злодейки ...