секс с малолетками
man_woman — 16.02.2012
Многие особи мужского пола, рьяно и регулярно доказывают что секс с
малолетками это хорошо и полезно. Хорошо для тех же малолеток,
дескать они сами хотят. Даже если толком ничего не соображают, и
никакого опыта и понимания не имеют. Есть грудь и месячные, то
значит готова к сексу, можно трахать. А все кто против, страдают
педоистерией, завистью и прочими нехорошими эмоциями.Вот только неправильные, лицемерные законы не дают делать хорошо и безнаказанно.
А оборзевшие малолетки так и норовят использовать сердобольных и наивных дяденек, желающих сделать им хорошо и приятно, даже и не помышляющие о том, чтобы как то использовать этих малолеток в своих целях.
Зачем рисковать и иметь секс с незнакомыми малолетними девицами?
Почему не сделать хорошо, приятно и полезно несовершеннолетним сестрам, племянницам и дочерям своих друзей?
Раз такие дяди несут свет, добро, приятность и полезность в ущерб себе и своим интересам, то почему бы им не договориться? Он делает 14-летней дочке друга хорошо, он делает приятно и полезно 14-летней сестре друга, а те контролируют, чтобы девочки не борзели и не использовали благие намерения дяди, ему во вред, попутно поясняя как их облагодетельствовал трахнувший их дядя.
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
