рейтинг блогов

секреты профессионального имиджмейкера.

топ 100 блогов toroped22.04.2014 5 распространенных ошибок, которые совершают российские, безграмотные профессиональные имджмейкеры.
Этих паразитов, как грибов после дождя. Ничерта не знают, ничерта не умеют, почитали пару книжек на тему "как стать элегантной" и пошерстили тырнетик на  тему телесных колготок, и все, профессиональный блядь имиджмейкер, начинает резко критиковать и запрещать  трикотажные кофты, сапоги до середины икры (а на фото блядь завышенные ботинки), колготки цвета загара и люто бешено ненавидеть водолазки. Оно и понятно, откуда беднушке знать что хорошая кашемировая водолазка практически основа любого базового гардероба. Не за то профессиональный имиджемейкер бабло берет.
Вообще после поста гурини осталось ощущение, что она, наконец таки, смогла найти на просторах тырнета, другую гуриню, лавинию всея руси правильную челюсть/идеальное омбре/черное у лица не носить/белое не надевать. И по своему, пусть косноязычно, но таки пересказала что пишет гуриня более высокого полета.
Кстати, самое смешное, я в блоге профессионального имиджмейкера забанена превентивно, вот первый раз  вижу ее в топе, хотела сказать пару ласковых, ан нет! не могу) видать профессиональный имиджмейкер боится, что другие тети, которые далеко не профессиональные и, упаси боже, совсем не имиджмейкеры могут нанести вред имиджу профессионала.
теперь по пунктам

1. сапоги до середины икры.
такие нельзя конечно
секреты профессионального имиджмейкера. 165362_600
а вот такие можно и нужно
секреты профессионального имиджмейкера. 221143_600

секреты профессионального имиджмейкера. 219865_600
и такие офигенные и очень модные
секреты профессионального имиджмейкера. 533bc80e1ea0bсекреты профессионального имиджмейкера. 227111_unkn.jpg.590x700_q95
и это прекрасные сапоги до середины икры
секреты профессионального имиджмейкера. 20
с сапогами разобрались, идем дальше


2. пестрые трикотажные кофты и блузки
вот такие нельзя
секреты профессионального имиджмейкера. 165484_600

а такие можно и нужно
прекрасный пестрый трикотаж
секреты профессионального имиджмейкера. 423864_fr_pp
не менее пестрый и не менее трикотажный топ
секреты профессионального имиджмейкера. 37535531HL_13_r
И это тоже трикотаж! и нифига не однотонный!
секреты профессионального имиджмейкера. 411919_fr_xl
А вот, смотрите какая прелесть
секреты профессионального имиджмейкера. jersey-top-etro
и вот прекрасно!
секреты профессионального имиджмейкера. jersey-top-etro (1)


3 Одежда с вырезом под горлышко и водолазки
даже отказываюсь комментировать
вот кстати полная дама в водолазке
секреты профессионального имиджмейкера. 1392317196222
А вот ниже, о ужас! тонкий трикотаж! да как он посмел Ральф этот, лорен то? ведь профессиональный имиджмейкер запретила, и лавиния запретила (вернее сначала лавиния, а потом проф имиджмейкер нашла ее статьи и решила что она тоже гуриня)! о чем он только думал, это ральф!?
секреты профессионального имиджмейкера. 1996_Lauren_by_Ralph_Lauren_(1)
а тут двойное преступление и водолазка и черный у лица! гурини негодуют! Ральфа этого на пенсию давно пора!
секреты профессионального имиджмейкера. Ralph-Lauren31

4. черный у лица
ну во первых смотрите верхнее фото.
кто там у нас? блондинка.
вот вам шатенка, рыжая и еще одна блонда
секреты профессионального имиджмейкера. Black-Dress-Neon-Shoes-677616543
 а вот яркая брюнетка
секреты профессионального имиджмейкера. megan_fox_black_dress_cut_out
я за минуту нашла очень много таких картинок, но не буду загружать все. Это идиотизм! черный цвет прекрасный цвет! и я наоборот, очень редко вижу тех, кому он не идет.

5 колготки цвета загара
мать вашу!!! стилисты, пальцем деланные, отстаньте от капроновых колготок!!!!
носите! носите всякие: прозрачные, плотные, телесные, цветные, цвета загара, да какие угодно!
Конечно, если ты цвета поганки, то ищи белесые колготы. А если ты не вылазишь с курортов, и теплые моря твой второй дом, то блядь, обычные телесные колготки будут создавать эффект муки на смуглых ногах!
СТИЛИСТЫ! ЗАПОМНИТЕ! колготки цвета загара созданы не для того, чтобы имитировать загар! а для того, чтобы у смуглых и загоревших людей была возможность подобрать телесные колготки в цвет своей кожи!
ну тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыые!
секреты профессионального имиджмейкера. 13706396585780
И мать вашу, оставьте уже русских женщин в покое! заебал ваш снобизм в нашу сторону! Видели мы ваши фотки, собой сначала займитесь.

UPD: вы тогда можете считаться стилистом или имиджмейкером, когда люди увидят несколько десятков ваших работ на живых людях. Вот фото ДО, вот фото ПОСЛЕ,  а вот как выглядит человек спустя полгода, после моей работы с ним. То есть ваша задача не одеть человека как куклу, а научить его одеваться самостоятельно!
А покуда вы пишите тупые статейки натыренные из интернета, в которых миллиард ошибок и несостыковок, вы просто балаболка на окломодные темы. И не имеете права брать за свои нелепые потуги ни копейки!
мошенники и точка!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тихий-тихий вечер... Военные отдыхают. Проехалась по центру. Везде тревожная тишина. Почти нет людей на улице, а если и есть какое-то количество на остановках, то все с какими-то сумками, пакетами. Впрочем, некоторые дончане вышли на субботник, убирают дворы. А вообще город выглядит ...
Итак, вышла и продается (теперь и в электронном виде) книга, написанная в соавторстве мной и молодым автором Алексом де Клемешье. Как всегда, у вас есть четыре варианта - три формата раздельно либо все три в одном флаконе. Цена в любом случае - 120 рублей. На "Литресе" на 10 копеек д ...
Итоговая таблица: № d ljuser Матчей Счет Разница Исход Очки 1 0 aldasay 240 34 34 55 259 2 0 dmitriy_sun 232 36 25 58 252 3 +2 alaverin ...
Сайт Московской Станции скорой и неотложной медицинской помощи звучит "скорпомру" ...
Во мне уже давно теплится желание удалить часть френдов. Но все никак не могу собраться и просто сделать это. Не могу в голове своей сформировать точные правила отфренживания)) И поэтому возник вопрос: За что вы отфренживаете? Скрытая реклама, ...