Секрет успеха

Ленин. Поставил перед собой сверхзадачу -переформатировать Россию под свои безумные сектантские теории. Идёт к этому, не смотря ни на что. Слезинка ребёнка для вождя мирового пролетариата - слабость, малодушие и интеллигентский бред. Расстрелы, «массовидность» казней противников безумной коммунистической идеи -вот это — «архиважно». Целей достиг, не дожив до 54.
Сталин. Сверхзадача — сохранить большевистскую Россию любой ценой. Надо физически уничтожить 90% вождей и лидеров большевистской идеи? Никаких проблем. Расстрелял и не поморщился. Создал атомную бомбу и ГУЛАГ с евреями во главе. Которых тоже расстрелял. Умер в старости от инсульта. В своей кровати и с охраной, которая и пальцем боялась пошевелить, веря в бессмертие вождя.
А сейчас что? Во главе угла деньги и нажива. Так забудьте родство и кумовство! Заработали деньги? Вложите в проекты, которые смогут принести ещё больше денег. У себя дома. Здесь и сейчас. Народ заживёт лучше. Наука,культура и ремёсла расцветут. Нет. Здесь сорвём, отвезём в Лондон. Там надёжнее. Что-то это мне напоминает. Вспомнил. Жену отдай дяде, а сам иди к бляди. И вы хотите,чтобы ваши слова отливали в граните? Блажен кто верует.
|
</> |