Секрет Просто Марии

топ 100 блогов morena_morana17.11.2014
Victoria-Ruffo-se-someterá-a-cirugía-estética
Это Виктория Руффо, Просто Мария, так она выглядит сейчас. Ей 52 года. Сильно изменилась, конечно, но муж все равно смог узнать черты ее лица – такую не забудешь – сказал. Я думала, только женщины смотрят мыло, а она ему тоже нравится. Я долго не могла понять, в чем же секрет, и, кажется, нашла разгадку.

Все женское «мыло» тех времен имело одну особенность – центральной героиней всегда была бедная и простая женщина. Ей сочувствовали, ее ассоциировали с собой, а моменты, когда она становилась счастливой и богатой, воспринимались неизменно с радостью.

Те же самые перипетии, происходящие с богатой девочкой из аристократической семьи,  скорее всего, вызвали бы совсем другую реакцию. Сказали бы – ну конечно, вон кто у нее мама и папа, чего же еще можно было ожидать. Или даже хуже. Сказали бы – позорит свою семью, с таким стартом каждый может добиться, получить то, что он хочет.
К богатым людям у нас почему-то отношение, полное нескрываемой зависти и ненависти. Часто такое же вижу по отношению и к красивым.

Это то чувство, которое лежит в основе всяких высказываний типа: ну правильно, он же москвич, или  - ну, ей просто повезло, у нее же богатые родители. Люди, которые говорят так, не понимают одного обстоятельства – большие возможности – это всегда большие опасности и сложности выбора.

Помните правнучку Брежнева, про которую как-то раз была передача у Малахова? Разве помогло ей все богатство и влияние ее семьи? Скорее, оно сыграло в ее жизни роковую роль, и женщина в итоге живет на улице. Никто бы не хотел такой судьбы.Я не позавидую дочкам и сыновьям богатых и влиятельных людей. Всю жизнь они вынуждены играть чужие роли, жить с оглядкой на общественность, находиться в тени своих родителей. То еще испытание.
Но у нас таких людей люто ненавидят и отчаянно им завидуют.

Увидев, что у кого-то что-то лучше, люди любят повторять – ну, конечно, она просто от природы худая. Или – ну правильно он продвигается по служебной лестнице, с таким папой… Такой взгляд на мир, как мне кажется, сильно ограничивает возможности человека.

Если бы вы сейчас имели ооочень богатых родителей(мужей, покровителей), что бы вы смогли сделать из того, что не можете сейчас?

Как относитесь к очень богатым людям?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К крупнейшим подвидам леопардов относятся африканский (Panthera pardus pardus), персидский (Panthera pardus saxicolor) и индийский (Panthera pardus fusca) леопарды. Также, к крупным подвидам принадлежат дальневосточный (Panthera pardus orientalis) и цейлонский (Panthera pardus kotiya) подвиды. Нельзя ...
Очень схематично, чисто показать, что Трамп ничего не делает просто так и, рассекретив документы об убийстве Кеннеди, он на самом деле сыграл на опережение и повесил ружье, которое в последнем акте обязательно выстрелит. Среди документов о гибели Кеннеди, рассекреченных Трампом, почетное ...
Заперли такую красивую девочку одну в баре. Никто такую красоту и не увидит. Кроме вас, конечно. Maja Krag в фотосессии Safe для издания Elfes Magazine . Фотограф Сезар Балказар (César Balcazar) . *** * *** Можно посмотреть ещё ...
Помните, как этой весной наши законодатели пытались протолкнуть в Госдуму абсурдные поправки в Семейный кодекс? Для тех, кто забыл, напоминаю - поправки, помимо всего прочего, вводили уголовное наказание для родителей за семейные преступления и ...
Проторчали мы в порту Hamriyah (Sharjah) аж со второго числа. И вот наконец-то уехали. Правда ехать недалеко, всего-то до Фуджейры, где будем бункероваться, брать воду и провизию.    Всё это время жарища стояла невыносимая. Пустыня - пустыней, но всё же у моря, поэтому влажность ...