Сегодня

топ 100 блогов kasana300627.01.2022 Занимаюсь любимым "делом", планирую отпуск. Что то подыскивать, рассматривать апартаменты внутри и снаружи, ставить галочки напротив списка что нам важно чтобы было и что нет...и в принципе запросы то невелики, но ..открываешь потом то, что предлагают и ... разочаровываешься. А это потеря времени.
Вчера ездила к знакомой постригаться, красить волосы и она первым делом спросила: отпуск уже забронировала? А я такая: нет ещё....А мы с ними один раз уже ездили в Италию, теперь она нас позвала с собой в Хорватию. Ну...не совсем с собой, они на кемпинг едут, но сказала куда и когда. Стала я тоже искать где то с ними рядышком...совсем на одном пляже не получается, но хоть в гости иногда ездить или мы к ним или они к нам.
И вот второй день я загружена( Вчера вечером понравились мне одни апартаменты, после тысячи похожих....я сделала бронь, через 10 минут получила от них подтверждение и предложение оплатить до сегодняшнего вечера 50% от общей суммы. И чета я напряглась...мне надо подумать.
Сегодня с утра стала искать другие варианты, всё не то...мой лучше, красивее и обстановка современная и вид с балкона на море....но там нет стиральной машины, а это мне важно. И это здание находится на возвышенности, вобщем почти все так и топать до моря под горку, а обратно...сами понимаете.
Ещё изучила пляжи, которые там рядом, их три....они какие то дикие, не ухоженные, не те, к которым мы привыкли...Фоток от туроператоров нет, но есть фотки отпускников, которые там были и они в открытом доступе...по ним и сужу, что пляжи какие то дикие.
А потому, что муж и так с трудом согласился на Хорватию...мне же надо не лохануться, найти что то хорошее, не хуже, чем было в Италии.
Вот, второй день занята, ломаю голову что выбрать....пока, чтоб всё устроило, нету, а это: цена, удаленность от моря, нормальный пляж, парковка для машины, кондиционер, стиральная машина и хоть какие то продуктовые магазины в округе.
Такие дела на сегодня.
П.С: от той брони я отказалась.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У "Роскосмоса" опять большие проблемы. Но начну с предистории. Летом, а точнее 24 июля 2020 года очередной российский космический "грузовик" Прогресс МС-15 выполнял плановый рейс на МКС . Вез космонавтам необходимые материалы, продукты, ни и что там еще положено по графику. ...
Литва Еще в начале второго тысячелетия нашей эры единого литовского государства не существовало. Разрозненные племенные союзы жемайтов, литвы, ятвягов и жемаглов стали объединяться только в XIII столетии усилиями князя Миндовга, возглавившего потом единое государство. К этому времени ...
Сложный гиннесс-вопрос, на который могут ответить даже детиКакая важная деталь ...
Несмотря на внешнюю схожесть реакций, когда Рынска и Макаревич обозвали людей, голосовавших за Путина дебилами, овощами, биологическим мусором и пр. Моя реакция на результаты выборов от 19 марта многих людей тоже  покоробила , которые оскорбились на эпитет " лемминги, миллионы ...
копипаст у себя в журналах крайне приветствуется!!СпасибоУважаемый Дмитрий ...