Сегодня

топ 100 блогов luvida30.07.2016

- Как страшно жить! – хором высказались мы, послушав за обедом (!) телерассказ о том, что вредно для человека: тефлоновая и алюминиевая посуда, хрусталь, колбаса, мясо, сыр, хлеб…
Забыла, что ещё. Но это и не важно. Потому что вывод один: жить страшно и очень вредно!

Особенно, если так на мотоциклах ездить: придерживать руками подол платья, вместо того чтобы держаться крепко за водителя!
1.
Сегодня


Заехали опять на Тушинскую ярмарку выходного дня. Цены всё те же. Правда, помидоры (крупные, розовые) уже по 110 рублей, зато клубника – по 350.

Вот такой у нас рынок...
2.
Сегодня


А ещё там собираются сделать платную автостоянку. Раньше была просто полянка, куда можно было поставить машину. А теперь полянку огородили. Может быть, заасфальтируют, и стоянка станет платной. Сколько будут брать, охранник не признался («не ко мне вопрос, мне пока не сказали» - всё очень вежливо, с улыбочкой). Мне жутко интересно, как будет стоянка оплачиваться: по часам? Будет ли свободное от оплаты время (первые полчаса, например)?
Ладно, думаю, что не последний раз сюда приезжаем…
3.
Сегодня


Порадовала МКАД: множество развязок и разгонные полосы на Юго-Западе. И асфальтовое покрытие гладкое, ремонт в этой части уже завершён.
4.
Сегодня


А люди здесь разные ездят. Хитрованы, заляпывающие грязью номера...
5.
Сегодня

И добропорядочные, пропускающие "скорую помощь"...
6.
Сегодня

У цветочного базара на Хованском кладбище, пока Алексей ходил за гвоздИками, «застукала» тайную встречу. Почти Юстас с Алексом. Дяденька подъехал на машине, открыл багажник, оглянулся по сторонам, откинул с коробок покрывало, достал и переложил в пакет даме несколько банок типа консервных. Удалось прочитать лишь: «бычок в томате». Что бы это значило? Есть у нас здесь дешифровщики?
7.
Сегодня




Собирались забрать из ремонта свои фотокамеры, но моя пока не готова. Поэтому я достала старую «мыленку» и практически заново к ней привыкала…

На улице настоящее пекло. Автотермометр показывал +32.

Да! Говорят, что сегодня День друзей.
С праздником всех! Давайте жить дружно!
8.
Сегодня


P.S. Хроника событий у меня получилась в обратном порядке…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть распространенное заблуждение, что изначально мужские наручные часы отличались от женских циферблатами: якобы, на мужских часах были только римские цифры, так сказать, классика, а на женских изящные арабские. Эта версия верна только для самых первых мужских наручных часов, и то ...
Мудрые слова о. Андрея Ткачёва. Ходорковский в ответ на теракт в Париже призвал все СМИ дружно и сплоченно выйти в свет с карикатурами на Мухаммеда. Решил маслом пожар тушить. Тоже еще стратег и мудрый советчик. По мне, либо это «серьезное слово» несерьезного человека, либо – ...
David Waters / Дэвид Вотерс Талантливый художник из США (Айдахо, Moscow). Учился в университете штата Айдахо на факультете графического дизайна. Дэвид дизайнер-фрилансер. ...
Программа записана в ноябре 2008 года. Последняя, где принимает участие Иван ...
Самая известная его драка случилась в 1924 году с Борисом Пастернаком в здании журнала «Красная новь». Валентин Катаев в красках описывал схватку: одной рукой Есенин удерживал Пастернака, второй старался ударить ему в ухо, а тот, разъяренный, в пиджаке с вырванной пуговицей, пытался ...