Сегодня…

По причине той же лени даже из тех снимков, что есть на компьютере, не стала ничего искать-выбирать и обрабатывать. Взяла готовые. Аватарки:) Какими-то я пользуюсь постоянно, какими-то реже, некоторые вообще применения не нашли. Иногда, сделав новый юзерпик, я так и оставляла его у себя, не добавляла в ЖЖ. Поэтому этих рожиц у меня накопилась просто уйма:) И через сто лет (при условии, что доживу:)) запросто смогу подобный коллажик сбацать:)
По какому принципу выбирала? Можете не верить, но вообще без принципа:) Так, что под руку попалось. Некоторые изображения мне не очень нравятся, некоторые – очень не нравятся:) Ну, и Бог с ними. Нечего, как говорится, пенять:)
Всё равно грустно? Тогда вот:
Полегчало? Тогда что-нибудь посерьезнее возьмем:))
Советская песенка с тевтонским акцентом:)
Только мне немножко побольше исполняется:)) А Соколовой я на самом деле должна была сейчас быть:) Долго объяснять, запутанная история. Но я действительно имею право на эту фамилию:)
Эта порезче будет:) Слабонервным не слушать:)) Но она точно имеет какое-то отношение ко дню рождения:
Ну, и, конечно, куда же без этой:
А теперь – ТАНЦУЕМ ВСЕ!:))))
И напоследок, для гармонии на душе: