рейтинг блогов

Сегодня произошло нечто странное.

топ 100 блогов logra06.11.2011 Есть люди фотогеничные. У них получается, пожалуй, каждая вторая фотография. Но это бывает редко. У большинства удается каждая десятая. Это абсолютно нормально. Ведь фото - это маленькое мгновение, а мы видим друг друга всегда в динамике.
Так вот, а бывают персоны нефотогеничные. У них получается каждая 15-20 фотография.
А ещё есть я.
Если одна фотография из 50 у меня получилось - это мега круто.

Однако сегодня вечером произошло нечто странное. Коллеги обязали сделать фото меня с инструментом в руках. При исполнении, так сказать. Ради такого случая, я даже галстук нацепила.

Ирина Василевицкая. Logra

Результат пятнадцатиминутной фотосессии шокировал. Порядка 10-ти понравившихся фотографий! Причем нравятся они мне даже и без вмешательства фотошопа.

Из редактирования - только автоматическое изменение размера в acdsee.

Вообще поначалу я стеснялась и пыталась спрятаться за фотик.

Ирина Василевицкая. Logra

Ирина Василевицкая. Logra


Но потихоньку переставала смущаться.

Ирина Василевицкая. Logra


Особенно когда, балда, обнаружила закрытую линзу у фотика.

Ирина Василевицкая. Logra


А потом вообще втянулась и даже немного пококетничала.

Ирина Василевицкая. Logra

Ирина Василевицкая. Logra

После удачно пережитого стресса авторитетно заявляю: фотографироваться не очень страшно. Не бойтесь, пробуйте. Вдруг понравится :)


p.s. Для любителей технической стороны вопроса: один золотистый отражатель прямо передо мной на стойке, а слева бьющий в него источник в рефлекторе. И белые стены моей комнаты, прекрасно отражающие свет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Столь же неизбежное, сколь и нежеланное. Не раз я говорил, что мир меняется. Меняются и критики церкви. И вместо полуграмотных иванушек бездомных критиковать церковные нравы и порядки начнут бывшие семинаристы. То есть люди с хорошим знанием церковной истории и жизни. Причем некоторые из н ...
ВАТРУШКА В армянскую булочную, что рядом со школой старшего, взяли на работу однорукого карлика. Очень ответственная девушка — опрятная, улыбчивая, предупредительная. Культёй она сноровисто прижимает пакет, а обычной рукой накладывает булку. Некоторую сложность вызывает упаковка сдобы, ...
Модель: Katya Aivazova Фотограф: StasyQ ...
Когда оказывается, что слова о вечном чувстве ничего не стоили, как же хреново ...
Пока мы тут заняты обсуждением трамваев, велодорожек и операторов мобильной связи, про наш солнечный Башкортостан вон что пишут: «Представители командования Внутренних войск официально признали проведение совместных спецопераций против ...